Юмор

А просьбы Юмористов должны выполняться ?

Говорят палянку должен я накрыть. Что ж прошу к столу.Угощайтесь гости дорогие !!!
Sadi Sadi
Поздравляю, Олег!)))) ) Это мы столько просили?))) ) Тогда мы к вам на недельку точно!)))) ) Здоровья, любви, тепла и понимания! Хороших друзей и верных подруг!)))) ) Пусть всё в твоей жизни будет натуральным, а только звание ИСКУССТВЕННЫМ!)))) ) Танцы для тебя, Солнышко!
Алексей Нетёсов
Лучший ответ
Скромно присоединяюсь к поздравлениям и к полянке!!!!
Hayridin Izaev
Поздравляю от души! А за поляну мерси! Оторвёмся!
я ВАС ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ,... ВСЕГО ВСЕГО ВАМ ЖЕЛАЮ!!!! прАстите но ЛИМИт на все ..кончился.... но мои поздравления вам от душИ!!!!
Классная гуляночка! С удовольствием присоединяюсь! Мои поздравления и наилучшие пожелания!
За таким столом в натуре
можно на долго застрять,
хорошо погулять,
и хозяина поздрапвлять и увеселять,
даже целовать и обнимать. .
Вот, . что о тебе женщина на проекте думают и гадают, признайся- они правы. .

Мужчины как.. . Бананы.. . Чем они старше, тем они мягче.. .
Мужчины как.. . Реклама.. . И ты не веришь ни единому их слову.. .
Мужчины как.. . Тушь.. . Они также смываются при первом же проявлении эмоций.. .
Мужчины как.. . Унитаз.. . То заняты, то полны г.. на.. .
Мужчины как.. . Молоко.. . Если про них забыть, они сбегают.. .
Мужчины как.. . Зубы.. . Когда они начинают ныть, с ними становится невыносимо.. .
Мужчины как.. . Копилка.. . Чем меньше у них внутри, тем громче они гремят.. .
Мужчины как.. . Лук.. . Сняв шелуху можно разрыдаться до жестокого разочарования.. . или от смеха.. .
Мужчины как.. . Грибы.. . Самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми.. .
Мужчины как.. . Насморк.. . Чем легкомысленнее ты одета, тем больше шансов его подцепить.. .
Мужчины как... Мобильный.. . Их зарядка со временем заканчивается все быстрее и быстрее.. .
Мужчины как.. . Качели.. . Иногда от них кружится голова... .
Какая, право же, нелепость,
Ты вышел просто покурить…
Всегда считала, что виртуальное общение ничем не хуже реального, а сейчас засомневалась. Такая чудесная полянка, а не присядешь. :-))
Удачи Вам во всём и всех благ!!!
Елена Архипова
Sadi Sadi Тек стоя больша влезит.
Поздравляю! Не останавливаться! Тусить, тусить, тусить!!!!
Поздравляю! Удачи !!!
Lucifers Slave Forever !!!
Оччч рада!! ! Поздравляю тебя!! ! Хорошего тебе настроения!! !
Radiy Kamilov
Я пожалуй поживу у тебя....
Sadi Sadi Да вот взгрустнулось чота решил повеселиться.Привет!!!
примите с поздравлением и подарком?
Вера Дик
Присоединяюсь к поздравлениям!! !

Спасибо уважил меня.. . Как раз днюха у меня сегодня.. . Всех своих гостей накормил твоими шашлыками!))))))))))) )
Надёюсь они больше не придут без приглашение ко мне...)))))))
Паша Комин
Татьяна Каупина а ВАС с днем рождения я поздравляю. всего вам наилучшего!!!!
Паша Комин Спасибо большое!!!
Ксения Софронова Я только поздравить заскочила!!!
Поздравляю с днём рождения!!!
Паша Комин Спасибочки тебе Анна!!!!
[Бред] |||
Поздравляю с Олимпом!!!
Igor U
Наше Вам... Напилась, наелась! Ща споём... Только не поняла-где юмор-то? Когда веселить будете?!
Да, должны выполняться.. .

Роман Зайнулин
Просьбы юмористов с Рублёвки, выполняют юмористы в Кремлёвки.
не знаю
ПоздравляемС! Спасибки за угосчения!) )
Андрей Захаров
Думаю я как раз успел, прими мои поздравления!!!! Ты достиг больших успехов, стаж огромный у тебя, думаю что всё не зря, рядом все твои друзья!
Олег О
Так, ведь, пост, батенька. До первой звезды.
Володя Салютов
Ни фига полянка.... а к скольки приходить, чтобы не опоздать...?
Юрий Синявский
Уряяя! Пряздрявляю.. жИла... жилА... ааа... желаю успехов в дальнейшем...
Красивая полянка, с удовольствием посидели бы... С ИИ тебя! Удачи в достижении новых вершин! Это тебе на завтра....
Aleftina Geld
Отметим. Поздравляю!!!
Неведом мне сомнений груз –
Идти иль не идти на пьянку:
Друзья, прекрасен наш союз,
И ввечеру, и спозаранку!
Софья Шевелёва
Интеллект - искусственный,
Полянка - виртуальная,
На вид такая вкусная,
Что слюнки - натуральные.. .

Пусть просьбы выполняются,
Желания сбываются!! !
Успехов Вам реальных!! !
А так же виртуальных!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ!
Евгений Галкин
Ну а ежели не выполним их просьбы, то они нас обсмеЮт на всю Россию
Ануар Омар
Просто обязаны!
Эпическая сила! Как все красиво!
Saodat Rozykova
Верной дорогой идете, товарищи!

ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
Кирилл Аладов
Мммм.. . очень аппетитно! Спасибо за угощения, и прими самые наилучшие поздравления !
Калорийненько!:)
вот спасибо!