Юмор

Какой должен быть "Пирог юмориста"?

Ну клубники с малиной я надавлю, по сусекам почешусь - мука будет, пару мыслишек подброшу, могу погреть, чтоб взошел, все равно паримся, сладость поцелуев соберу, а украшать уж ты будешь, Танюшка!
Андрей Васильев
Лучший ответ
Я все пироги люблю, особенно сладкие, так што мне поф.)))
Все пироги да пироги, а к пирогу?? ? Мы не так часто встречаемся, чтобы есть одни пироги....
Свежий, добрый и ядреный.... и перчика, перчика поболе....
Анюта Тряскина
С **ИЗЮМИНКОЙ**

ПРИВЕТ, СОЛНЫШКО МОЁ !!!
незнаю про пирог а пиво лучше
со смешной начинкой
Jarkinai Znumanazarova
Он замешиваетс на бульоне из русалки, поливается сверху кремом из Модераторов и сверху зажигаются свечи из накрутчиков.
Без прослоек!
Это должен быть слоеный пирожок из мальчиков и девочек, скрепленных между собой кремом из флуда и смеха))) )
Приправленный любовью ...модераторов...
Дядюшка Ларс
Состав "Пирога юмориста" : 1.перчик - для остроты 2. лапша - которую мы подчас вешаем друг другу. 3. клубничка - без секса никак! 4.травки - для смеха. 5.чуть-чуть МАТовой поверхности. Ну, а пробу дать снять (т. е. пожевать) шеф-повару ЖеВАНЕЦКОМУ. Приятного аппетита, Юморяне!!!
ФКУСНЫЙ и всегда СВЕЖИЙ!!! !
приветик танюшка!!!!
Елена Павлова
Думаю - кисло-сладкий! Кислый - этт, чтоб от смеха все просто кисли, а сладкий, нууу, так, чтоб приятненько киснуть было...
с ирисками.... обязательно....
***ян@4К@***
с солью чтоб чувствовать в чом соль и с перцем для остроты
Оксана Гурьева
Внутри вкуснятина, а сверху смешная.. . а ты, я знаю, готовишь только вкусные пироги.. .

Привет Солнышка
Очень смешной. ; )))
Олег Колчин
Сливки с клубничкой. .
и все это острым перчиком добре усыпано...
|B
|...nailya Begalinova...|
С яблочной начинкой! На!
Ольга Диль
С перчиком конечно !!
Андрей Лбов
Из пластилина и украшен розочками из пенопласта...
Сергей Мымрык
Первый корж: сатира, второй корж: юмор, третий корж: веселье, и все это должно быть густо смазано кремом из смеха!
Подвешать повыше на столбе тортик, точнее очччччч красивую коробочку (чтобы за ней непременно захотелось залезть даже на столб).... вот лезешь ты лезешь,... слюнями давишься,... добрался-МОЛОЦА!!! -в качестве награДы ПОЛУЧАЙ!!!. парашут,,, ,
....у ладно, пожалеем уже,,,, внизу ждет тортик в виде.... дырки от бублика....

АХ ГАДЫ.... пока летела, ТОРТИК СОЖРАЛИ...
начинка должна оживить остроумием, того, кто шутит со вкусом:)))
круглый и с кремом...
Сладкий и вкусный!
Острый и черный (можно сразу делать из черного перца) . Только не говори гостям. .
чесночный с дабавлением лука
С шоколадом
Самит *