Юмор
От чего Вам сразу станет не смешно ? :)))
Когда обижают Женщину
От тупости
От пародии на пародию неудачной пародии на пародию пародийного выступления выступающего на тему автора, который только пародии на себя и достоин...
Катя Павлова
я понял, что я ничего не понял (но я балдюююю)))
От того, из - за чего приходится просить модераторов удалить ответ или коммент и потом долго не можешь настроиться на юморную волну. Ну, например, когда тебе в открытую предлагают размозжить себе мозг и прилагают наглядную картинку, как это делается. И при этом типа шутят.
когда я *под шафэ* как щас, то почти ни от чего (вот только близких не надо трогать)
если не смешно то и смеяться незачем если же во время смеха что то случится то смех сам прекращается..
Пока пишу ответ дважды глюкнул инет.))))
когда мне в лоб с ноги долбанут... то смеяться я не буду
от того что в нашем законодательстве очень плохо защищаются права людей, от того что не совершенен гражданский кодекс, от того что власти не стремятся улучшить законы, а только наоборот, чем хуже и тупей закон они придумают тем они больше удовлетворены собой! ЧТо-то меня понесло совсем не в сторону юмора, извиняюсь.
Когда покажут где находится туалет.

от смены объекта шутки на субъект
Мне не смешно когда плюются в душу!
Но мне смешно, когда от всей души
играют, шутят и трясут как грушу
чтоб шутки наши были хороши! )
Но мне смешно, когда от всей души
играют, шутят и трясут как грушу
чтоб шутки наши были хороши! )
Если завтра война. А я не отдохнула!