Юмор

Мне очень нравятся фразы и высказывания этого человека...А Вам...+)))см

Моя любимая цитата из кино : Лёд тронулся господа присяжные заседатели! Командовать парадом буду - Я !!!А какая Ваша самая любимая крылатая фраза из любого любимого кинофильма?
Ринат Ситдиков
Лучший ответ
Александр Шарафутдинов Это фильм ваще супер!
Igor Kuznecov сплошные крылатые фразы)))))
Вова Токарев Кака така любовь;:-))))))))))))))
Рахмат Колесников Спасибки! С удовольствием посмотрела, к себе утащила... ЖИЗНЯ!
Марина Бродникова После Белого солнца один из лучших
Скажите, а часовню 14 века тоже я? ? :-))))
Bibi Tuligenova
Небо голубое, вода мокрая, жизнь - говно (Последний бойскаут)
Лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся! ! (12 стульев)
Наш суд - самый гуманный суд в мире! (берегись автомобиля)
Жениться надо на сироте (там же)
В истории русского криминала еще не было, чтобы семь мудаков собрались в одном месте (Ширли-мырли)
Красота - страшная сила! (раневская, название не помню... )
... да вспоминать - дурное занятие.. . миллион любимых фраз, а наши старые фильмы можно цитировать без остановки...
Maksim Kagarmanov
Требую продолжения банкета!
Оччень приятно- Царь.
Замуровали, демоны!
Не беспокойтесь, всех вылечат.. . и меня вылечат!
Ты пошто, смерд, боярыню обидел?
Ты чьих будешь?
Красота-то какая! Лепота!! !
Четыре пиджака замшевых, три фотоаппарата- всё нажитое непосильным трудом!
Икра красная. Икра черная. Икра заморская- баклажанная!
Танцуют все!
Юличка Колдина
*Лёд тронулся, господа присяжные!
*Скажите, как художник художнику, вы рисовать умеете?
*Икра заморская кабачковая
*Какая же гадость, эта ваша заливная рыба. .
*ЛарЫсу Ивановну хАчу!
*Жить хорошо, а хорошо жить, ещё лучше!
*А тебя посОдЮть... и привильно сделаютЬ.. .
*А вдоль дороги мёртвые с косами стоятЬ... и тишина... БРЕХНЯ!
*Достаточно одной таблЭтки.. .
*Здравствуйте, я ваша тётя из Бразилии, где много-много диких АбизЯн.. .
Хочешь любви большой и чистой? Приходи вечером на сеновал.
Она с кузнецом придет.. . А зачем нам кузнец? нам кузнец не нужен.. .
Без всякой лести, целую ноги вашей чести! - Целую ваши ноги тоже!
И все же просится слеза! Кто мало видел, много плачет.. .
(Обожаю стихи в "Собака на сене" - такой простой и такой поэтичный перевод!!)
- Павел Андреевич, вы шпион?
- Видишь ли, Юра...
Александр Баев
_Каждый вонюч, нужно только знать за какое место зацепить....
А, сколько стоит этот пароход?..
Тимур Клычев
Кака любовь? Кака любовь? - Да вот така любовь
Б*
Баха *******..
Может тебе ещё и ключ от квартиры, где деньги лежат?
павлины говоришь? хм.
Gulbara Begalieva
Люди-и-и! Ау-у-у-у-у....
Я, дорогой, Вам травмы сейчас нанесу.

— Да ты, брат, дурачок, видно.
— От вас ничего не утаишь.

Мне бы помыться. А то от меня котиками пахнет.

Я, голубчик, не пью, не курю, не колюсь и не нюхаю. И компьютером не увлекаюсь. А уж драться я совсем не пристрастен.

Поехали, смерть моя лютая, заводи бибику.

"Даун Хаус "
))) Прошу прощения, и да не сочтите за наглость, сочтите за нахальство, но мне нравятся:

А... "Человек - это звучит гордо! " (мм м .Горький )... < не подумайте, что "м"- это метро... >))

"Словом можно убить, а можно и жизнь подарить... " < не подумайте, что это - ммм моё >))

Если лёд тронулся..., значит жара скоро спадёт...? < " это точно - моё на злобу дня > ))
Аня Нерода
гранаты у него не той системы (белое солнце пустыни)
теперь можно и книгу издать.
для кого то и кобыла- невеста....
Юрий Давыдов
-овсянка, ссэрр...
Вера Соболева
А вдоль дороги--мёртвые с косами стоять. И тишина.. .
Бабу не проведёшь--она сердцем видит!
В 40 лет жизнь только начинается!
А если связать цепью вертолёт и самолёт, кто победит? --Цепь.. .
Вторая часть марлезонского балета.. .
Я требую продолжения банкета!
Одна звёздочка, две, три, но лучше всего--пять звёздочек!!!
деньги утром товар вечером
- Семён Семёныч!
подходи не скупись -покупай живопись!!!!
Алена Брандина
думаете нам царям легко?!
Rouslan Panaev
Гол! )(yi !!!

Н. Озеров - комментарий на ЧМ....
...а кто платить будет за банкет. .
... что то смутные сомнения меня терзают.. .
....три магнитофона, пять замшевых курток.. .
...все, что нажито непосильным трудом...
не кинофраза, но ..."МЫ с вами все хорошенько обсудили, обдумали, посоветовались ...и Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ"!!!
Ольга ***
Из этого же фильма Киса-по чём огурчики солёные; -В нумера)))
"Собака с милицией приходила" - самая-самая любимая!:)
А зачем нам кузнец! Очень часто приходиться говорить)))
А зачем Вам деньги, Киса?
Ибо.... ибо! ;-))
Юрий Дьяконов
Бамбарбиа кер куду
Сюда нэ хади, туда хади. снег башка попадет, совсем мертвый будишь!)))
"о холодненькая пошла"
Lilian Botnari
Цигель, цигель, айлюлю!
Рамиль Галиев
кто не работает, тот ест
Не нервируй меня.... Муля:)
Ёлки-иголки (Смешарики)
Не важно на сколько ты впереди: на сантиметр или на километр (Форсаж)
Такого даже в Майбахе нет (Top Gear)
Гюльчитай - открой личико
Птичку жалко...
Вера Курашова
Об одном жалею - ГОДЫ. Так хочется пожить по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ и.... РАБОТАТЬ... да, да РАБОТАТЬ
Замечтательный вопрос, столько сразу фильмов вспомнилось хороших и добрых.... Такой позитив. Можно практически любую фразу цитировать из комедий Гайдая и Рязанова
"Я понял. Все, кто приезжает в Россию, погибают под Смоленском... "
Каратель
И тебя вылечат.. . и тебя вылечат.. . и меня... вылечат.