Юмор

Читаю камасудру.. помогите дилетанту, расшифровать одну, ну очень непонятную фразу.. о чем речь..? смотрите внутри.. **..

..строчка из инструкции к действию: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки» !
..вот Вы поняли как это..?
Theodoros Sidiropoulos
Милееедиии.... Я поражён.... Чтение этого пособия для детей младшей группы детского садика приводит к частичной, а в некоторых случаях и полной потере не то
что работоспособности, но и поломке шпинделя, а потом и шпульки... Не читать надо,
княгиня, а вдумчиво и с энтузиазмом выкинуть эту книженцию в помойное ведро и
делом заниматься, а то прям ваще в краску вогнали с этими шпульками, да ещё и с прорезью... Ужас какой-то...)))))
Диман Шуваев
Лучший ответ
Theodoros Sidiropoulos А чо я нечо..я так проста..пасматреть..
..спрятала книжку за спмну и патехоньку двинулась ф сторону выхода..
А вы знаите,милорд..вчера ваш любимый Паучег интриги плел протиф вас..а вы ему веласипет купить хатите..
..наябядничала..чтобы атвлечь ат апаснай темы..
Бросила на бегу ваздушнай пацелуй и быстра пролезла в дырку забора..
строчка пропущена-зафиксировать стопорным кольцом.
Лишь бы вам было хорошо.
Тася Музык
кама с вечера не при чем.... програмный перевод с китайского.... инструкция пользователя швейной машины
...чисто камасутра для города Иваново...)))
Я камасутру не читала. Там букаф нет.
получается что станочница и гейша проходят подготовку по аналогичным учебным пособиям.
Апять ты у мене в гараже шурудила. Я жа спициальна. На рукаводство по ремонту ВАЗ обложку от камасутры одел, штоба мужуки ва время пьянки не зачитывались. Паклади на места! :)))
Мда.... Это ты, крошка, читала Камасутру для роботов, наверное.. . У них все не так как у людей... Не бери в голову...
Theodoros Sidiropoulos Привет,хорошая!
..потрошила у бабули антресоль..раскопала инструкцию к швейной машинке..уржалась..
Это не камасутра, а справочник швеи-извращенки, положьте на место!)))
Жанар Шаханова
тираж печатали 31декабря - обложки перепутали... но когда шпонка шпинделя... в прорезь шпульки.. . оргазм офигительный!
Да.. . уж... так и намотать можно...))))
злостный соперник страницы вырвал.. .
в уамасутре все просто - сунул -получил удовольствие - высунул...
Олег Stoleg75
За то потом все как по маслу - сама пойдет, родимая пойдет!
Камасутра? на тему как "пое****ся" со швейной машинкой?
Владимир
Картинки-чиртижы е? )