Юмор
вопрос девушкам . а ты как используеш??? смотри внутри

Афигеть! по назначению!!!
Соглсно инструкции.
какой новкий новаторский ход! не оскудела умом земля русская!
А у меня память хорошая, я всё и так помню )))
Не зря говорят: "Век живи-век-УЧИСЬ! "....
Неэкономная! Использованные смотрелись бы лучше!
прикольно! учту
вахаха!
а я-то думала - зачем эти штуки?
а я по назначению.. . в трусы кладу)
я с крылышками - летаю!!!
Интересно, я потом эта девушка их по назначению использует? Или сначала использует, а потом лепит куда-попало?
Эй, тётки позорные! Сюда ведь и пацаны смотрят! Потом говорите, что они голубые-розовые и пр. Вам же и вашим девкам потом достаются. Вот вы поганки.
Использую что? Ты прокладками пользоваться не умеешь? Или мужиками?
На лоб лебе клею. Склероз лечить.)
Классно придумано. Ну да - эта вещь многофункциональная. Но мне приходилось использвать её по прямому назначению.
Знаете, навеяно. Я познакомлась с мужчиой и на первом свидании он попросил меня протереть столик в летнем кафе салфеткой. Я посмотрела - салфетка для мужской интимной гигиены. Позже мужик признался, что у него простатит. Фу до чего же противно!!: ((((((((((((((((((((. Попадаются же такие уроды! Чего было и знакомится?
Ага ну ак еще стол конечно вытираю:)))
Весьма оригинально!
какая гадость!
как то на работе выручила охранника, ноги промокли а прокладка впитала всю влагу, потом отблагодарил (((((((((((
Ой ржу не могу. Обычно на каждый день не использую. Нет необходимости. Но до такого способа использования я бы не додумалась )))
многогранные предназначения !!!
Чтобы не было под мышками следов от пота, в театре их приклеивают на внутреннию сторону одежды, а то рексона постоянно подводит, а прокладки надежный способ, сухо и без запаха)
я по назначению, но некоторые КОРМЯЩИЕ мамочки разрезают пополам и вставляют в бюст, чтоб молоко впитывалось и не покупают дорогие бюсты с прощепкой для лишнего молока
А она их потом по назначению, а когда идет в туалет, вспоминает, что надо сделать...
Пробовали самогон процедить. Результат оказался плачевным, вся жидкость в гель превратилась. Не отжать, ни выпить)))))
По назначению....
Каждый день.
еще зимой вместо стелек!!!!
может это покажется странно, использую по прямому назначению
а я тоже ЭТО так использую :)) удобно
ну совсем стыд потеряли...
ужас, ну дамы пошли....
мы нарисовали на двух серп молот и звезду и приклеяли вместо погон на спецодежду коллега не заметила и вышла так в цех.... все померли со смеху....
Ну прям универсальная вещь;)))
блин, это социальная реклама, призывающая экономить бумагу.... и для записей в том числе!
А еще прикольно на лавочке в парке приклеить и помадой красной разрисовать.... ЖУТЬ
использованными отпугиваю прилипал
И чего только людей на вульгарщину тянет???? Неужеле грубый смех лучше тонкого юмора?
Когда муж очень сильно руку порезал и я кровь никак не могла остановить все повязки были в крови только прокладка и помогла положила на рану и перевязала так кровь и остановила
У меня есть знакомый, который приклеивает их под мышками к пиджаку. Так как он потеет, чтобы не портить пиджак...
используем согласно инструкции!
фу стыд какой позор
Как обычно, каждый день
Сильно!
господи во фантазия, обычно по назначению, но другой фирмы
круто!!!
я другими пользуюсь!!)))
каждый день по назначению
ну если ты так используешь, это не значит что все так!! ! их ещё можно на холодильник приклеить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я думаю, большинство используют по назначению