Юмор
Угадай? (смотри внутри)

Ты знаешь, даже не глядя! Всё действо происходит в бундесах. Во первых на инвентарной тележке есть цепочка и гнездо для монеты. У нас в стране спецом держат людей, которые по парковке тележки собирают, а немцы пошли другим путём. Там, чтоб оцепить для себя тележку, в спецгнездо вставляют монету и её не вынуть пока к другим тележкам не пристыкуешь. А каждй раз разбрасываться монетами в один евро не каждый способен.
Второй фактор - чистота местности. У нас, если где-то жарят шашлыки, то там по колено мусора кругом. Да и трава пострижена красиво.
Цивильная кладка вместо мангала, тоже у нас не принята
А вот решетка для гриля, это уже наше изобретение, во всяком случае, дело рук выходцев из России. Местные немцы на такое варварство не способны в принципе, но обучаются очень быстро. Особенно, когда рядом с местными бывшие Россияне поселились.
Я бы упомянул ещё Францию. Там молодёжь такая же озорная, как в России, но чистота поляны говорит всё-таки в пользу бундесов.
Даже не знаю.. . Может Бельгия? ))
Первомай))))))
Угадал!... И что дальше?...)))
Екатерина Отрезова
Что-что??тебе тележка)Привет)
Наши во всем талантливы.. . не только украсть тележку, но и с умом ее пристроить!!!
страна Дураков!
Там.. . за горизонтом.. .
Там, тарам, там там...
Россия
Это на российско-украинской границе 28 мая.
Франция! (тележка -то из Ашана...)
Украина
Великая и могучая страна - мастеров