Юмор
она Ему не мешает))
Как реагирует порядочная женщина на приставания порядочного мужчины ? ))
...порядочная женщина с первого раза - не даст, а порядочный мужчина во второй раз - не попросит!!!!
Вежливо и корректно говорит, что от его ухаживаний её не штормит!
24 ➩ оба видно сволочи порядочные :-)
по идее беспорядочно....
цепляется за него
Слишком непорядочно по отношению к нему
даже в полицию может сдать))
Спокойно и.. . с достоинством)))
Адекватно )))
нууууууу главное дело чтоб все было по порядночному, по порядку, соблюдая режим и гигиену, вообщем по старому чтоб с романтизмом. бля запуталась в конце концов
- Мужчина, у вас эрекция! – Женщина, отойдите! Это не Вам.
нормально ..порядковый номер на лоб цепляю ))
Порядочно вламливает, чтобы он порядочно успокоился
Порядочно
Порядочная-по порядку.
Да этот порядочный ПОРЯДКОМ уже поднадоел
Женское "нет" - это "да, но позже" !
Говорит, что у неё голова разболелась)
Скромничает... Не хочет давать повода для заблуждений...
Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет, и победила дружба.

Зависит от порядочно принятого бодрящего напитка, от обстановки, настроения, намерений, степени усталости, дня недели

-Ой ну что вы... я не такая... я не буду... да НЕ ТУДА!!!
Призывает к порядку.
Читаю ответы и прям-таки радуюсь: какие мы тут все поряяяядочные! )))
Решается по флиртовать....
После такого вопроса, Вы просто обязаны на мне жениться...
с юмором
А такие в природе существуют?
Евгений Костин
Вы сейчас про кого ? ))
Положительно! :)
Возбужденно.
на попытки не обижаюсь
непорядочно посылает
Она предлагает выйти за него замуж.
В вопросе противоречие: если он порядочный, то приставать не будет.
приставания порядочного мужчины не так привлекательны для порядочной женщины, вот был бы это непорядочный мужчина.... тогда другой разговор)))))
требует продолжения отношений
Как на банный лист- продолжает парится ...
Порядочный мужчина не будет приставать, он будет ухаживать за женщиной и ждать когда сама женщина будет влюблена в него...
Порядочно и тактично ставит на место))
начинает порядочно кокетничать)))
Смотря чего хочет женщина))
доводит дело до женитьбы
Холодныии расчет и никаких эмоции:)
Эльвира Тухватуллина
Иногда и кординально,смотря какое у нее настроение:)
не создает излишних сложностей
она в ахуе)