Юмор

Что говорит порядочный мужчина, уронив себе на ногу кирпич? )))

Burkutalin
ай яяй ай яяй ёжики пушистые
Олеся Ломако
Лучший ответ
Burkutalin Ржунимагу)))))))
Все говорят одинаково - мля.. . или ой, мля.. . или ой, билятяяяять..
Armen Chilingaryan
Опять попал!
Шариф Гафуров
ИИИИиииииЙЙЙЙЙЙййййууууууУУУхххуй, ИПАНАЛОШАДЬ !!!
Да будь он трижды интеллигент, все равно скажет - Бл.... дь!!!
Лена Купина
мать вашу вспоминает)))))))))))))) ) тещу заразу)))))))))))))))))))))
Ирина Полякова
Думаешь я понимаю, когда у него пена изо рта))))))
Сергей Сметана
извените .что мало попало
Алёнка совесть есть? Я уже мылся ))))))))))))))))))))))))))))))
Alex Martynov
Burkutalin Приветик! )))
..хорошо, хоть не железо..
Burkutalin Добрый вечер)))
ОЙ.... Я сейчас.... схожу.... к той.... матири..! !
-----------------------------------------------------------------------
Упал мне на ногу кирпич... .
И были стоны и был и крик... .
От боли я совсем.. по ник... .
Но мат.. не брал... я говорю.. .
Так-как МАТЕРЕЙ.... я ВСЕХ.... люблю..!!
Темке Отбасы
Чью-то мать вспоминает!
ладно не на голову попало
Да то же что и непорядочный:
МАТЬ перемать и т. д.
А вот полуёб... тый скажет Благодарю тебя кирпич, что не на ГОЛОВУ
Пи Пи Пи Пи за что!
Илья Кузнецов
здравствуйудовольстие
хорошо хоть на ногу а не ниже пояса
Андрей Яньков
Вспоминает о любви к своим женщинам (к жене, к теще и т. д.) . И происходит вспышка в глазах от яркости этих чувств. Понимает, что надо больше проводить с ними время. А не шляться где ни попадя.
зарание извиниясь! пиииип пиииип ппиипии пипи и ипии! всем спасибо!
Дорогая, ты не права....
в этой ситуации порядочный мужчина будет честен как никогда