Сначала надо определиться степенью порядочности по шкале: "От порядочного болвана" <<<>>>
до "Порядочной скотины", чтобы как-то сузить диапазон ВСТРЕЧ до разумного предела))) )
А потом осмысленно перейти к плану "А" или "В"
План "А" - нереальный, План "В" - трудный)))) )
Нереальный - это из обычного бабника, гуляки или ботаника сделать самой порядочного мужчину.
Но тогда теряется эффект ожидания, встречи, радости волнения и все такое)) ) короче - нереальный вариант!
Второй вариан основан на природных инкстинктах, потому и трудный. Т. к. Мужчина, как индиВид,
близок к природе, то надо изучить его поведенческие особенности и открыть сезон БОЛЬШОЙ ОХОТЫ)) )
Я и говорю, что вариант трудный)) )
___________________________________________________________________________
Ну если, первые два варианта не сработали, то еще есть
вариант "КОТ в МЕШКЕ" и "Палка с двумя Концами", но риск, сами понимаете, увеличивается)))
Юмор
Шо то я не поняла, где в наше время можно встретить порядочного мужчину?
Надо гульнуть!!!: -)))Канкан станцевать на столе!!!: -)))
Вероника Малкова
добрый день Тося!
удачного дня! ))
Ищи с порядковым номером.
Хде? Хде? На вопросах-ответах. Понятно!!??
Вероника Малкова
аха )))
...а девочка созрела.
Там же, где и женщину.))))
А я что, не порядочный? Хочешь цивилизованно пошучу? Девушка вы как, замужем или нет? Мне к вам вопрос, очень личного характера. Вы замужем или нет? По-моему я повторяюсь. Тебе не кажется?
Вероника Малкова
кажется, но мне это нравится )) продолжайте-продолжайте ...)))))))))
Шо то я не понял, никто не искал. Хотят что б сам прискакал?
в пив баре, а вот дома они уже не нормальные
вопрос с подвохом, поэтому отвечать не буду
на пороге дома от любовницы, желательно со скалкой
подождите, скоро от обезьян эволюционируют