Юмор

А можно еще найти в наше время настоящего мужчину для женщины?

Нет, ну неужели на самом деле не осталось на нашем веку нормальных, адекватных, умеющих уважать мужчин? Или только мне такие попадаются? Так не хочется верить, что все мужики сво… - знаю, что это не так. Может просто я такая невезучая, блин. Ну не ходить же по улице с транспарантом «Ищу настоящего мужчину!»…
Marina Gevorgyan
Если женщина - НАСТОЯЩАЯ!
А если серьезнее (тема Ответов - ЮМОР) , то когда женщина, неосознавая, "исполняет" мужскую "роль" (активную!) , какую роль оставляет она исполнять мужчине? ЖЕНСКУЮ (пассивную) ! Не всякий мужик согласится на ЭТО!. .
Можно искать подходящего мужчину (или Мир, который подходит тебе) , но запомни: если хочешь изменить Мир, начни это делать с "изменения" себя!
Подсознательно женщина (т. е. душа женщины, т. е. горизонтальная составляющая Креста) ищет того Духа (вертикальную составляющую Креста) , который словно локомотив "потянет" её - Землю (Мать, Материю) на воссоединение с Небом. Женщина - одна направляющая системы координат под символом "Крест". Она создает колебания, под действием которых Мужчина (другая направляющая системы координат под символом "Крест"), т. е. Дух развивается ДУШЕВНО. Но женская безумная и бесконтрольная амплитуда может сломать, подобно цунами, землетрясению, урагану или высушить под палящим солнцем в штиль, этот Росток, призванный соединить Небо и Землю.. . Мужчина учится у Женщины ВЕЛИКОДУШИЮ, душевности, познает что такое душа, но не в смысле безумного и бесконтрольного уничтожения (хотя, бывает и так) , а в системе Любви, Свободы, отдачи, Прощения,...
Мария Морозова
Лучший ответ
Marina Gevorgyan здорово написано, вашими устами...
Вот-вот, а я подсмотрю ответы.
у нас у старых гвардейцев есть еще порох в пороховницах
я бы тоже задал такой же вопрос.. но к противоположному полу
*-*erl@n*-* *-*jold@s*-*