Юмор

А рыцари в наше время еще остались? Я вот нашла парочку(см. фото)

Ирина Тришина
Евгений Агранович
Последний рыцарь на Арбате

С надменным видом феодала
Взирает рыцарь на Арбат.
Таких, как он, сегодня мало,
Внизу не видно что-то лат.

Среди прохожей молодёжи
Найти друзей мечтает он —
Галантных юношей, похожих
На рыцарей былых времён.

Последний рыцарь на Арбате
Стоит на доме тридцать пять.
Он понапрасну время тратит,
Других стараясь отыскать.

Вчера в гостях мы пили, ели,
Плясали лихо и хитро.
Троллейбус мы пересидели,
Не досидели до метро.

Подруга тихая спросила:
— Заветы рыцарства храня,
Конечно, ты проводишь, милый,
Пешком в Сокольники меня?

Последний рыцарь на Арбате
Стоит на доме тридцать пять.
Я буду спать в своей кровати,
А он вас может провожать!

Тут на углу под светофором
Один не в меру смелый тип
С большим душевным разговором
К прохожей школьнице прилип.

Она мне крикнуть не посмела.
Я понял всё, едва взглянул.
И, возмущённый до предела,
Я тут же за угол свернул.

Последний рыцарь на Арбате
Стоит на доме тридцать пять.
Скандалы мне совсем некстати,
А он вас должен защищать!

Я в переполненном вагоне
Сижу удобно у окна,
А стоя рядом, тихо стонет
Старушка хрупкая одна.

Я не могу смотреть на это!
За вас в беде я постою.
Я вам готов помочь советом
И точный адрес вам даю:

Последний рыцарь на Арбате
Стоит на доме тридцать пять.
Свое местечко на фасаде
Он вам, мадам, готов отдать!

Конечно, в песне правды мало
И краски слишком сгущены.
Что больше рыцарей не стало,
Вы думать вовсе не должны.

За эту шутку не судите,
Не принимайте крайних мер.
А рыцарей сколько хотите
Я назову вам! Например,

Последний рыцарь на Арбате
Стоит на доме тридцать пять.
Его ещё надолго хватит,
Он годы может простоять.

Его ещё надолго хватит,
Он годы может простоять.
Последний рыцарь на Арбате
Стоит на доме тридцать пять.

Zhazira Vsegda Pervaya
Лучший ответ
если только - печального облика...
Это Ряженые. Где герб у них?
Ирина Тришина Ясень пень, что ненастоящие))) Герб должен быт на щите - а тот за кадром остался)
Рыцари.. в прошлом. Перевелись... измельчали
Ну вот он я, леди. . :-))
У нас их как бы и не было ни когда
В Европе рыцари. А у нас-кони. А то нашим русским женщинам некого будет останавливать.
Вася Пепельный
В специализированных заведениях, закрытого типа. На сохранении.
Вот именно только и остались бутафорные!!!
Марина Маришка
ну, форма - это не содержание. им внутрь залезть надо было
Вот парочка и осталась, остальные уже перевелись.
Crazy Crazy
Бомжи за рыцарей сойдут!...
А у нас все рыцари во по пивным сидят копья точат !!!
Tata O
у нас такие стоят на праздники дни города замрут и думаешь что ненастоящий а он возьми да улыбнись или заговорит !
Встречаются иногда ))))))) ...Где ???Да где угодно, бывает даже тут на Ответах ...Мужчина, который дает женщине понять, что она Женщина, по-моему и есть РЫЦАРЬ ))))))))
Тетяна Герцюк
А мне ещё больше повезло! Мой при мне и всегда рядом, когда я этого захочу!
А уж после рабочего дня точно всегда рядом.
ну, И ЗАЧЕМ НАМ МУЩИНЫ В ЛАТАХ
Глубоко законсперированные, шибко загримированные... Под военных и милицию косют)))
Аскар Бек
Рыцарей в 1242 году утопили, а джентльменов к нам не заносило!
Да мусью Бонапарт ещё в гости приходил, но тому в Москве не понравилось, простыл, засопливел и к себе на родину отбылис! Чем немало угодили графу Кутузову!
Мечта Mечта
Наши рыцари только в сказках!
Aigul Mukasheva
А я увидела в фильме (с Вупи Голдбер) как рыцари писают в латах.. . Не романтично...
Таких рыцарей не осталось, остались другие, у которых рыцырство измеряется в характере, силе, воле
Алена Генаш
Если Дульсинеи и Лауры остались, значит и рыцари живы пока.
Андрей Полищук
а у нас неактуально.... вот Иван-царевич - это да... херой...
Guzal Akhmedova
может и остались-надо у женщин спросить...
Мария Петрова
в наше время кого хочешь можно найти... хоть динозавров!!! кто ищет тот найдет=)
А нам у нас в Европе таких и не надо.
В музее первобытного строя!
Андрей Никулин
Да, я дествительно верю, что и в это время есть рыцари! Ведь рыцарь - это настоящий мужчина, который любит в своей жизни только двух женщин: свою мать и мать своих детей - это его благородство! Рыцарь - это человек, который гото прийти на помощь каждому и даже своему врагу! Да в наше время очень мало рыцарей, лишь по одной причине, само общество учит молодых людей быть злодеями!
Faiz Off -X Rep
Вопрос очень злободневный.... У нас с рыцарями напряжёнка....
А мне рыцари как то не очень. Гангстеры 30-годов больше нравятся.
Слава Богу, у нас таких нет! Не дай Бог такого встретить! Лучше уж наш, русский богатырь! Он хотя бы прилично одевается))))))))))))))) 0
Я не встречала ((((
Но вижу, что не все потеряно ))))
Это вымерший вид
Влад Котенков
Конечно они есть у нас, видоизмененные, без копий и мечей, но. . благородные. Правда-правда, я встречала таких. . чего и вам желаю!
Islam Aytmuratov
Наши все тама...
прячутсо)
Ну где где-в музее!
Прямо как императрица рядом с рыцарем-то.. . У нас они бронированные в машинах...
Таня Бойко
Как всех драконов замочили, так в Европу и подались, там климат помягче, доспехи не так быстро ржавеют)))))))))))
Их много, просто МВД с такими досхами их в метро не пускает, ото они еще и бои устраивать будут, кстати в метро ВДНХ так как мало сотрудников МВД, каждый 3-ий человек с мечом ходит, возьмите камеру и карту памятьи на 100000000000000000 теробайт, так как не всех вам получиться сфоткать, но снять получиться наверно.
Ирина Тришина Спасибо за подсказку, как нибудь на досуге...)
Все рыцари превратились в курящих и пьющих молодых людей!!!
Валерий А
да, при чем, за это им заплатили!):
рыцари есть, тока у них экипировка сменилась
у нас в подвале постоянно что-то гремит!... это они-своими доспехами-попрятались!!!!