Юмор
Ну и что ОН ХОТЕЛ ТАМ НАЙТИ ???СМ ФОТО

я вас приветствую :-)))
Без творческих поисков нет подлинного искусства; -)
и коту понятно... из всех искусств важнейшим для
нас владеют гейши: -)
но и в крутых салонах часто антиквар на деле.. .
гениальная подделка; -)...вот недавно купили
за бешеные бабки вазу... династии Мин... а она
оказалась... китайской :-)
мое почтение и наилучшие пожелания :-)
нас владеют гейши: -)
оказалась... китайской :-)
мое почтение и наилучшие пожелания :-)
"Кто сказал ГАВ?? "
Ищет!!
он тама кусочек ливерной заныкал.
хозяйка сперла....
Это он прячется -- а то с ним случится то же, что и со мной

Своё отражение.
Кот ученый - изучает иероглиф, в котором зашифрован код Лукоморья.
Эх! Енто йа - Гейшу иСЧу ))))))))))
Он проверяет чистоту изнанки- КОТЫ любят порядок во всем:)
Услыхал новость, что питомцы на хозяев своих похожи, решил проверить, так ли это или вруть всё люди-изверги.
..пытается перевести надпись с японского на свой... КОШАЧИЙ язык, вдумывается в каждую буковку.
Трудновато видать получается.. .
Плохое образование ему хозяйка дала... языков он не изучал.
Трудновато видать получается.. .
И где, в этой тарелке еду спрятали?
Он просто ищыт, хде платье расстегиваецца... там ваще фиг че найдешь...
Да это же зеркало! Смотрит на своё отражение!
Не понял, я уходил оставалась целая тарелка Вискаса?!

хаха, просто полюбоватся ей
Проверял-крепки ли тылы...
БЛИН, ТАКИЕ ДЕНЬГИ ХОЗЯЙКА ОТВАЛИЛА, А ТАРЕЛОЧКА-ТО КИТАЙСКАЯ....
Может он ей в затылок дует!!!!
еду!!!!
А это ему одному известно, пусть это останется его секретом!
Просто игрался, ведь он маленький котёнок. :)))
ниче он не ищет, накуреный спрятался....
Ничего-он просто любопытный!
Там петелька, чтоб вешать тарелку на стену.
Его заинтересовал вид сзади..
Своё отражение.
Cуши.
Ну, явно не вчерашний день.. . О___о ...= )) !!!
Прверяет не забыл ли подписаться под своим шедевром))
у него там туалет.)
мышку)
мышку он ищет
Муха села на тарелку....
Ну что хотел то он уже нашёл пиздю.... от хозяйки
что-то хорошое
Пытается найти лейбл.
... интересно, на чем держится эта тарелочка.. . она и мне бы подошла под рыбку и мяско.. . да и молочко не выльется.. . пойду спрошу хозяйку...
он прятался
Просто хочется ему вискас именно из этой тарелочки, а вы-то думали))))
Мурзик любит порядок в доме и чистоту. А также разбивать китайские тарелки. Увидев в доме новую тарелочку, да еще с китаяночкой он поспешил к ней, но принцип такой пока не найдет MADE IN CHINA....разбивать не будет..)))))))))) ) А хочется, поэтому уже изрядно подустав после 30минут поисков. Он что то мелкое рассмотрел у коемочки тарелочки и напряжение возросло.... вот ОНО....
он спрятался
отражение
свободу полёта души!
изучал!!)) Типа что это? понюхать что ли?))
он нашел самого себя, и не узнал себя
наверняка ценник искал! ! ну подумайте отвалить большие деньги на тарелочку, или на большой кусок дорогой рыбки?
подпись автора