Юмор

Где в наше время можно найти НАСТОЯЩЕГО друга???)))))

Жузи Алыбаева
Ни эры, ни эпохи, лишь мгновенья
Отпущены нам провиденьем те
На мысли, созерцанье, вдохновенье
В житейской повседневной суете.

Назад всё чаще обращаясь взором,
Оглядывая этот мир вокруг,
Я рад тому, что в этой жизни скорой
Одним путём мы прошагали, друг.

Одной вязанкой на кострище жарком
Мы полыхали весело и зло,
Был тот огонь во мраке ночи ярким,
Как наших душ мятежное тепло.

Ни эры, ни эпохи, лишь мгновенья
Судьба дала на пламень и на дым.. .
Спасибо ей, за то, что миг горенья
Мой смог совпасть с горением твоим.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
На сайтах имптимных знакомств. Где ж ещё-то?
Даша Музыченко
Где то недалеко
По нашему времени-это нонсенс. Каждый из нас считает, что он может дружить по настоящему, а копни-страшно и рассказать чего-то, все будет, если не рассказано многим, то извращено до безобразия. Кстати, у меня есть 2 настоящих друга, мы дружим со школы, жизнь нас расшвыряла сначала по гарнизонам, потом по штабам. Но раз в год в наш самый знаменательный день-это один из бывших советских праздников мы всегда вместе. Увы, такой дружбы сейчас уже, полагаю, не найти.
тебе меня что ли мало?
я по-твоему лепёшка от коровы?...
Маргарита Резниченко заходил в твой мир,так и не смог оценить фотки...чё за глюк в моём мире-незнаю...
Жузи Алыбаева Здравствуй, Лёшик! СПАСИБО!
Нстоящего друга, который вас не продаст, можно найти на вашей фотке.
У животных.
Сергей Кашев
у кинологов...
Только в настоящем, а не в виртуальном мире
Судя по твоей аватаре, на птичьем рынке.