Юмор
Надо ли есть яблоки, что бы найти настоящего Адама?
Нам к Адаму истчо рановато будет.... А вот какого-нибудь его праправнучка я бы накормила... ха-ха... яблочками...
Надо дать по "яблокам"! Завоет, значит БЫЛ настоящий Адам!
Фух ты что он же старый тебе помоложе нужен
мне повезло.
я своего нашла без яблочной диеты!!! !
приветик!
я своего нашла без яблочной диеты!!! !
приветик!
а не что он тебе
у него ребра тю-тю...
Надо есть яблоки!! ! Тогда цвет лица будет отличный!! ! И нафик тебе тогда Адам, когда все мужики будут у твоих ног? ! ;-)))
надо носить фиговый листочек
Апрелька привет.
нет, Если ты имеешь ввиду библейского Адама, то твои поиски тщетны, и ты далеко не Ева.
А Адама, заметь корень Ад (странно ща сам только заметил) , найдёшь под любым именем.
Если обожрёшься нитридными яблоками, не только Адама не увидишь, свет белый не милым покажется. Будет у тебя самый милый дружок по прозвищу УНИТАЗ.
надо срочно отлететь в рай
Ты чё сдурела? Непорочное зачатие хочешь? Ведь даже Еву из его ребра соорудили.
настоящего адама надо угостить яблоком-путь к сердцу через желудок.
нах вам Адам?

чтобы появился хороший адам нужно кушать только одни яблоки
А как же вечные мучения?
Настоящего Адама вряд-ли уже найдёшь, если только конечно не изобретёшь машину времени! ((( Но вот его современную копию можно попробоватьотыскать.... А яблочки КОНЕЧНО кушать надо... Они освежат цвет лица, омолодят и предадут коже свой неповторимый румянец! Никакой Адам мимо не пройдёт! И не только Адам...)))
Зачем есть? Достаточно понадкусывать!
Яблоки есть надо.. . Но только Адама там не будет. Открою тебе тайну, он давным давно умер.
Змея точно найдешь.. .
надо завести ЗМИЯ
Чтобы найти настоящего Адама, нужно быть настоящей Евой, а яблоки нужны, чтобы его потерять....
Главное, чтобы Еву не обманули.
Попробуй) ) может прибежит голый мужик)))
нужно есть овощи и фрукты.. . ))
Лариса Мартиросова
А овощи и фрукты -это не продукты.