Юмор
За что Ева кинула в Адама огрызок яблока ???)))))
Загадочное женское сердце.... может к ежику приревновала?

* Куда ТЫ смотришь ))) Вот - НАХАЛ )))))))))))))))))))))))))))))
Червивое было.
немытое, дизентерию подхватила!
Рядом урны не было, не на землю же кидать.
Очень воспитанная была
Дмитрий М
Приветики, Галинка ! :)
врёшь ты всё ...небыло так...
Остатки -сладки!!!)))
Заигрывала так, опыту то флиртовать не было)))
первая семейная ссора
ребривая была
На мол доешь!
за то, что у Адама был "огрызок"....
потому что залетела
Тогда еще не придумали сковородки....
Да надоел он ей-ходит тут-выпендривается... Быль: Позвал Бог Адама и Еву и говорит: "У меня для вас два подарка-первый-это писать стоя! " Тут Адам как закричит-стал говорить что он хочет получить такой подарок, что всегда мечтал писать стоя! Бог подумал и решил отдать такой подарок Адаму. От радости Адам стал бегать и писать на все что ему попадалось-на травку, на деревце, на цветочки, на букашку... Ева смотрела смотрела и скромно спросила: " Боже, а какой же второй подарок? " Бог ответил: " Мозги, Ева, мозги! Но и их придется отдать Адаму-иначе он тут все обоссыт! ")))
Ева была в отчаянии, ей хотелось плакать, - да как же объяснить этому пентюху, что яблоко не ядовито, а совсем даже наоборот. Ева задумчиво, примериваясь, посмотрела на Адама. - Привязать его к дереву и накормить насильно - это не выход, мне с ним не справиться, он явно сильнее меня. Можно конечно найти подходящую дубинку и жахнуть его со всей силы по голове, чтобы он потерял сознание, а уж потом привязать его к дереву и морить голодом, до тех пор, пока он не согласиться съесть хотя бы одно яблоко. А если я вдруг не рассчитаю удар и убью его, - нет, нет, только не это – Ева содрогнулась от ужаса. Перебрав еще с пяток не менее ужасных вариантов Ева остановилась на самом безобидном.
Она сорвала с яблони десяток самых крупных и спелых яблок села прямо напротив Адама и начала медленно, с наслаждением их есть. Сок тек у нее по подбородку, но Ева, казалось, этого не замечала, она постанывала от удовольствия, сквозь полуприкрытые глаза наблюдая за Адамом. Адам сидел как одервеневший истукан с выпученными глазами и полуоткрытым ртом и с ужасом смотрел на Еву. Адам ожидал немедленной смерти Евы, причем смерти ужасной и мучительной, но она не наступала. Ева доедала уже третье яблоко, но Смерть так и не пришла за ней. Ева больше не предлагала Адаму яблоки, она даже отвернулась от него после четвертого яблока, она была уже сыта этими яблоками по горло, и чувствовала, что шестого яблока ей не осилить, и если Адам не сломается на пятом яблоке, ее просто вырвет. Адам сломался на огрызке от пятого яблока. Он сам попросил яблоко у Евы.