Любаня, привет... )
С Великим Рождеством! )
Очень, уж, СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫМ, БЫЛО предложение... )
Да и, КАК отказать ДАМЕ? )
Вот, он, и повелССя...)))
Юмор
зачем Адаму понадобилось яблоко ???::)))
Есть то что-то надо было.
Мозги запудрить...
А ему, как сэру Исааку - что в лоб, что по лбу, так уж лучше съесть..: -))
В то время не было шампанского
... чтобы в сравнении с червём показать превосходство своей мужской значимости ...
Опять мужик виноват! Адам и не думал про яблоки, он размышлял, как бы бога на выпивку раскрутить, а тут Ева с яблоком пристала: "На, Адамчик, угощайся", - ну он и взял, зная, что от нее так просто не отвяжешься. А богу они уже изрядно надоели, особенно Ева, со своими причудами и он воспользовался случаем и выгнал их обоих.
Груш-то не было, а то б Адам-муж объелся груш.
Бананы закончились!
Надо же потом на что то сваливать.. !
С Новым годом..!
Перекусить, в нем много микроэлементов и витаминов. А Вы что подумали
У мальчика врачи обнаружили авитаминоз...
А ведь самое обидное то, что яблока то совсем не хотелось!!!!
Закуска. Мы тоже так закусываем змеинные штучки.
Покидать хотел, мячей то не было.
Пытался объяснить Еве, как на самом деле выглядит Земля, но та не об учебе думала
решил прервать цикл греха и размножения ...яблок
Чтоб Еве не досталось...
оголодал, они же вечно голодные :))
Во те на и стех пор никак не насытаться сволочи всё дай да дай им ))))))))
Да не в яблоке дело было.... =)