Юмор

Американцам понадобилась нефть - они напали на Ирак. А если им понадобится водка? Я боюсь...

Не надо боятся, они всё равно не смогут её пить, так-как МЫ. А МЫ, здесь не меды распиваем.: -)))))))))))))))))
Трушинский Андрей
Лучший ответ
Лен, ты лучше бойся, что б американцам не захотелось сала... а то свиней на Украине не хватит...
Ольга Брыжинская А мы из России завезем их!
не бойся -шведского Абсолюта им за глаза хватит...))))))
МЫ ИМ САМОПАЛЬНУЮ ОТДАДИМ... ПУСТЬ ДОХНУТ !!!:)):))
Алима Мукшаева
Ну, нефть понятно, зачем нужна американцам. А водка -то им зачем? Чтоб повторить Россию? Споить всю Америку? ! А что? Это идея?!
Не, вот если бы самогон- то тогда однозначно.
Евгения Шалина
Сами нападут - сами пускай и отбиваются
Так мы завезём
Татьяна Хирви
Неееее! на нас не анпадут! Русские мужики не отдадут даром! Лучше пусть плохое пузо лопнет, чем водка пропадет!
Асыл К.н
врядли рискнут
Илья Сведюк
Не бойтесь! Нас ни чем не победить : пили, пьём и будем пить.
Хто к нам за водярой придет- тот от водяры и погибненет! Пусть приходят! Может у нас алкашей меньше будет!
Ольга Ершова
американцы и водка несовместимы!
Туда целые танкеры везут со спиртом . Им пока гадам хватает. Пусть зальются.
Chestnoe slovo - vy znaete pochemu russkih nikto ne lubit?
Potomu chto oni gruzyat vsyakuu tuftu. Ya sluju v US - pover'te, vy nam
nah.. ne nujny. Tem bolee vasha vodka. Zdes' svoei hvataet...
A vam zavidno chto my za neft' vouem - tak vy j sami vsu stranu po kuskam
razvorovali, a teper' zaviduete. A esli ne zavidno - tak nahera vsyakuu purgu
gnat'? Sha my Irak otvouem, a tam posmotrim...
Аленка Aiko
Как говорит дядя Миша Задоронов: они тупые!... так что нет причин переживать - они свою колу пьют и радуются