Юмор
Юморяне помогайте! Мне очень нравится одна Женщина! Но игнорирует! Как к ней подойти?!:):):)
если здесь в интернете, то не дави, просто отвечай на её вопросы, попробуй пофлиртуй с другими, намекни, что поторопился! несколько дней не пиши, если ничего не произойдёт, значит опять начни брать приступом, как крепость! а лучше конечно, надо встретиться и не портить нервы не себе ни ей!!
Виталий Аксёнов
ну ты и подсказала,гы,не прокатит.хотя другие ещё хуже написали.
Не подходи... Игнором придавит.
Хасан Ёрматов
Уже задавила:)
сделать глубокий вдох и ...идти ))))
это которая в зеленом чтоль?? ? не пережывай, это мущина))))
Просто подойди и подари цветы. Просто так!

если ты с ней общался или пытался общаться а она тебя игнорирует брось эту затею, ничего не получиться.
У поручика Ржевского спросили:
- Поручик, а как у Вас получается с женщинами?
- Как? ..Да я подхожу к ним и просто это предлагаю!! !
- Но за это можно и по морде.. .
- Можно и по морде! Но.. . чаще соглашаются!! !
- Но за это можно и по морде.. .
я даже из предыдущего вопроса знау кто))) ) а вот как подойти -- не знаю)))))
Хасан Ёрматов
Наверное все красивые Женщины такие вредины?!:):):)
сказать, что у неё просто нет выхода... вот увидишь, её это понравится !
Проигнорируй её раза этак 2-3
Если она левша - то слева, если правша - то справа, кто знает, что у неё на уме....))))))))))
...спЕреди...
на цыпочках. . тсссс....
ой какую чушь тебе написали,,,, видать к ним точно ни кто не подходит!))))))))) ) кароче подходишь, говоришь что ты с планеты любви, типа засланец, и нужен срочно капитан корабля, а иначе сердце той планеты расколиться по полам!!!)))))))))))))))))))))) ну короче по больше бла-бла-бла! и главное уверенней!