Юмор

Юморяне помогайте!!!!Встретилась с мужчиной не понравился,он меня в покое не оставляет.Как отшить,то?

назначь ему свидание примерно таким образом - " давай встретимся завтра. у меня как раз будет свободное время, так как я отпросилась с работы пораньше - у меня очередь к венерологу. и сразу после врача я свободна! "
Наталья Причиненко
Лучший ответ
Найми киллера.
Лел Ька
Посылай туда, откуда он вышел. И не обидно ему ( ибо, родные места ) , и тебе спокойней будет ...
Таня Явриянц
Попросите его денег Вам занять побольше или попроситесь пожить у него с мамой и тремя младшими братьями полгодика всего!
Наташа ,,,,,,,,,,
.. тама нижы один Немиц пра малаткИ вапрос задавал .. папраси харашо дядю- он более полныи инструкцыи на этот щщёт даст ))))
Илья Ампилогов
Отшейте его крестиком. Три раза
Так не отшивать, а отрывать тут надо ...
Пройдись на виду с мужем подружки, например... Главное чтоб он был раза в 2 побольше ...
...сыграй ему на гитаре и спой песню про разлуку, тет-а-тет
Андрей Денисов
# † Ыы † Пошли в ресторан,там "живая музыка"вот и спела на свою голову))))
походи пару дней без макияжа...:)))
Захотеть!))
Марат Алиев
А ты скажи ему : БУДЕШЬ МОИМ СПОНСОРОМ? он сразу утухнет
Скажи ему что любишь другую!))
знакомь его со всеми своими детьми (детей возьмешь у соседей) . главное, чтобы дети были почумазей да понаглее, и чтобы его сразу папой стали называть.
легко! звонишь ему как можно чаще, спрашиваешь- как дела, томно молчишь в трубку. И он через пару дней сбежит, и ты повеселишся от души!
спид поможет от всех проблем
Иван Шабанов
Не бойся. Мужчина как банный лист, сначала прилипает, потом смывается!
Познакомить со своей мамой))
Срочно сообщи что выходишь замуж... за него