Юмор

С какой стороны лучше смотреть на мужчину,чтоб понравиться?

Вот еще.. .
мож, хвостом повилять???))))))))))
Роман Колодий
Лучший ответ
Со стороны полной бутылки
в упор :)))
Алина Тихонова
мозолить постоянно ему глаза
Anna Zavodskaya
Я ваще не смотрю и нравлюсь..))
С низу!
Лучше закройте глаза и расслабтесь.
Лучше, что-бы они на нас смотрели .С любовью!!!
снизу!!!!
Любовь Шмик
а вы закрывайте глаза, когда включаете свет и мозги)))
Изнутри...
ну каждая женщина с рождения должна уметь флиртовать но как то по своему. но вот и вы флиртаните! глазки постройте, а еще мужины очень любят девушек с которыми можно поговорить и у которых есть чувство юмора. так что действуйте.

вот я один раз познакомилась с парнем, но поняла что я ему не очень симпатична. так я включила такое свое обояние (но надо делать это естевственно) . так вот, позже когда мы начали расходиться п домам он попросил мой № телефона, и пото умолял пойти с ним погулять в тот же 1 день нашего знакомства.

ну я конечно пошла.. . =( ...и очень разочаровалась! это как будто галаз открылись и увидела какой же он человек ...нет он норальный ...но он такой страшный пипец !!!ты бы его зубы видела !!!но еще он не внутренне не подошел ...не мой типаж, скучно с ним очень ...очень блин такой наглый !!!отвязаться от него не могла ...пока сюда не приехала.. . ну ладно ато я что то заболталась ...ну ладно надеюсь тебе мой совет поможет ...пока ! =))
Almas Wokaev