Юмор
Иногда смотришь на мужчин,к которым раньше испытывала симпатию и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности?)
вот вот... ты моего первого мужа видела.... я иногда просматриваю фото, когда прокакаться не могу.... сразу проносит....
Сергей Бородавко
Хорошо,что ты не успела мне его показать))) А то 9 часов в поезде-пронеслись бы для меня не заметно))))))
Зрение тоже порой возвращается !
...вот, вот... она приходит и уходит... а кушать хочется всегда... я плакаю ((((...позабыт, тобой и позаброшен...
Лариса Прижилевски
Приветствую, Тебя :)
ну почему сразу сомнения... .
Просто это ШИРОКОПОЛОСНЫЙ антураж!
Всё нормально!
Просто это ШИРОКОПОЛОСНЫЙ антураж!
Всё нормально!
Да ты не сомневайся, все плохо.
Я видно слепая и глухая была, когда в тебя влюбилась.. .
Вот видишь Дорогая, от каких неизлечимых болезней я тебя вылечил....
Сергей Бородавко
Привет!!! Как вижу ромашки-настроение улучшается!!!
Поэтому, и есть-народные мудрости про "грабли"))))))
Да ну.. . Он проспится и нормальным станет.
А в себе не стоит сомневаться!)) ) Ты же себя давно знаешь))))
Сергей Бородавко
Привет,Привет)
Милая! У меня тоже так, смотрю на твою Аву и уже начинаю мыслить неадекватно)))!! ! В тебе есть какая та сила отключать мозг у мужчин)))!!!
Сергей Бородавко
Включайте его немедленно)) Занята я)))
Видно так бывает, все не вечно...
Вот уж точно! И где мозги были?
Если бог вас не создал бы немного не адекватными, то мы всю жизнь лазили по древьям))))
Потому, что симпатия строилась на вашем воображении...
Так вот в чем причина большинства женщин, с которыми мне приходилось общаться! Бу знать )))
Особенно весной адекватность у женщин снижается... А у шизофреников весной и осенью активность обостряется.. Вот тогда то наши дорожки сходятся... А когда отпустит...
Точно! Поэтому большенство женщин неадекватны