Юмор

Я Вас понимаю, что ходить пешком полезно, но в лифте, который застрял, Вы невольно начинаете изучать надписи!

Понимаю, ходить пешком полезно, но в лифте, который застрял, ходить пешком сколько надо?
Мой вам, Александр, совет: меняйте квартиру на первый этаж.. . Ничего не потеряете... Время - для пешком - будет более чем достаточно.... и то, что написано на стенах лифта, можете услышать и увидеть.... и в лицах и даже с выражением.... и не отходя от "кассы" окна
Лена Молодцова
Лучший ответ
Зато как попалняется список номеров телефонных.
Евгений Лян
Можно стоя помолиться)))))))))
Пока ЛО не найдёшь. И это будет мой. Столько будешь читать, сколько я это объявление буду развешивать
чтоб не читать. . надо ходить ножками)))
Наоборот Писать портреты. . )))))))))
И чувствуешь себя примерно так,
как в проекте ---ответов.
Там лучче на полу посидеть, а надписи пусть на стенке сверху..: -))
Это зависит от того, сколько человек с вами в лифте застряло....
Советую добавить в свой телефон номер диспетчера и записать на стене в лифте, для товарищей по несчастью )))
Maxim Zakharov
Чтобы в лифте не застрять,
Надо весело бежать!
По ступенькам вверх и вниз,
И нисколько не ленись!
Я всегда хожу пешком,
Лифт работает лиш днём!
Если ночью посмотреть,
Можно просто оболдеть!
Ночью он стоит совсем,
Как весенний "Равнодень"!
Все ползут тогда пешком,
И не думают при том!
Как поедет скоро лифт,
Или он, как инвалид!
Сергей Михалёв
...В застрявшем лифте лучше никуда не ходить - лифт - гроб на тросе, вдруг сорвётся в шахту..., ходите пешком по лестнице...
Seraphim Shock
Когда застреваешь в лифте, там темно, надписей не видать
Ходить по застрявшему лифту тоже самое, что сидеть в "закрытке".
Сладкая ~~~¤¤~~~
Я живу в частном доме! У меня нет лифта, но я их ужасно боюсь! Как и балконов!:)))) А уж если бы застряла, то жители быстро бы вызвали МЧС, услышав мою сирену!:)))) Мне точно не до чтения в лифте!:)))
В лифте поневоле забегаешь! Если организм потребует!
В лифте есть аварийная кнопка. Пока вызов дойдёт, почитай надписи, просто так, от нечего делать...
В лифте, который застрял, я невольно начинаю ДЕЛАТЬ надписи в адрес соответствующих служб, партий, наций и стран...
Nodir Hamidullayev
ЛИРИКА В ОСТАНОВИВШЕМСЯ ЛИФТЕ

Мы столкнулись впотьмах, будь, пожалуйста, проще.
Я не вижу тебя, проверяю на ощупь.

Руки в поиске, стоп! Ты, наверно, уродка.
Ведь в ладонях моих сразу два подбородка.

Что-то круглое здесь, я ошибся, увы!
Хоть похоже чуть, чуть но не две головы.

А тебя почему пробирает до дрожи?
Да, не две головы, но объемом похожи.

Руки дальше скользят, вот теперь все понятно.
Декольте у тебя, как страна - необъятно.

В тебе мало огня, словно вся обесточена.
Ой! Ты бьешь? ! Не туда. Но я понял - пощечина.

Что ж, мой жалобный крик здесь никто не услышит.
Можешь бить, только знай - я в два раза повыше.

Автор:
Василек
так вы вроде на Марс улетали... .
с прибытием!!!
Зависит от того, с кем я застряну. Бывает, что не до надписей.
Hovhannes Abrahamyan
Пока ходишь пешком в лифте, все надписи наизусть выучить можно и в строчки сложить! Как например у этого товарища получилось!! !

О надписях в лифтах

В лифт заходя, смотрю я взглядом постным
На стены, где который год подряд
Мне почерком, совсем ещё не взрослым,
Все новости подъезда сообщат:

Названья новых групп, чей визг ужасен,
Кто лох, кто любит и кому стрела. .
А это что здесь? «Константин + Вася»? …
О, господи! Неужто? Вот дела. .

Соседка Алла, видимо, болеет,
Поскольку уж неделю не затёрт
Её «портрет» в «картинной галерее»
И подпись –«Дура!» … А похоже, чёрт. .

Опять три буквы. . Ну, не актуально. .
Стихи? ! У нас? Я почитаю.. Так…
Нет, рифмы до обидного банальны –
«Динамо» - яма и «Спартак» - дурак.

Вот крик души и боль вселенской муки,
По философски, кратко, без забав…
Белеет свеже афоризм : -«Все – суки! »
И автор, полагаю, в чём-то прав…

А это что там в уголке на дверце?
Нет, узок всё же кругозор у масс,
Опять стандарты. . Коль не с кровью сердце –
Тогда другое… В профиль и анфас.

А перед ЭТИМ я снимаю шляпу!
Есть будущее у моих ребят!
Вот кто-то удивлённо нацарапал :
-«А Е –то, пипл, равно ЭМ ЦЕ квадрат! »
_Milawka))) Syidalieva...
В нашем лифте надпись одна :" Не курить ! "
и главная натпесь на потолке лифта-,,Опусти е,, ло, чо смотришь?,,
Kush 777
А мне вот такая попалась надпись:
"Хочется пукнуть, а пукнуть нельзя - услышат фашисты, погибнут друзья! "
Ольга Кротенко
А вот хорошо, что у меня нет лифта....
я живу в своём доме, так что мой первый букварь был на заборах, а не в лифте
Да.. . великое изобретение - лифт! вы его угнать пытались, вот он и застрял?
Не знаю. Никогда не застревала)))))))) ) У нас в частном доме лифта нет)))))))))
Те
Тень)))))
Есть надписи на разных языках
Ага !!!СЛЕВА -фольклёр, СПРАВА -реклама
И всё-таки - старайтесь не поддаваться искушению...
пока не отремонтируют и вас не выпустят из заточения.
Да вырвет х.. . тому аллах, то пишет гадость на стенах!
Влад Rus_55
ну если с дамой застряли-можно её изучать....
Никита Акчурин
Нет я пешком. В застрявшем лифте пол алфавита выпадает, не то чтобы писать.
Saltanat Sakenovna
Любопытство не порок, а стремленье к знаниям!
Andrei Santalov
ну где еще узнаешь кто чем дышит.
Вот и я всем говорю: писать на стенах лифта нужно рекомендовать а не запрещать. Конечно не пошлости и матом, а например стихи, рассказы - короче творчество. И лифт тогда останавливать почаще.
главное не стоять на месте-движение это жизнь
в лифте который застрял можно только " ...спасибо, я пешком постою ..."
и не только читать, но и писать и писать
Господи! Смерти прошу у тебя! Не откажи мне, Господи, не для себя ведь прошу.... ах этот гребанный лифт... чтоб все сдохли...
Там написано с ошибками
С.
Сели .
Можно многого начитаться на стенах подъезда даже при ходьбе пешочком)))
Vladislav Mr
и еще многогранность русского языка
Пусть там мысли пешком по голове ходят, все же вместе веселее.
I S L O M B E K
один