Юмор

А чем вы занимаетесь в лифте ; если застряли ?

Альфир Закиров
В носу ковыряю и пукаю....дома ж не прилично...
Виталий Слободчиков
Лучший ответ
составляю претензию....на стенах лифта....
R_
Rusya _
Любовью, Ирочка, ЛЮБОВЬЮ!!! В хорошем смысле энтого слова...
Люблю разбирать и смотреть как устроенно все!:))))
Zhanat Rahmanberdievna
У нас зеркала в лифтах весят.Можно на себя полюбоваться.
Юлия Титова
Максимум использую пространство....)))
Ольга Ярема
звоню мужу) а потом курю...
Ай Жан
Бог миловал!!..И избавил от постоянных размышлений,а чем же заняться в следующий раз...)))
если утром застрял,то просыпаюсь!А вечером засыпаю!
вызываю ремонтников
Елена Штели
Обычно в лифте в гостинице разговариваю с Москвой...а если у нас, то начинаю тихо молится, что бы не пришла пьяная лифтерша!
Максат Слямов
изнасиловал бы тебя. может понравилось бы и под видом лифт сломался, останавливала бы его чаще.
А что такое лифт?И в чем он застревает?
Александр Ку
паникую)
Всё зависит от того с кем ты застрял.
Виктор Петров
как я слышала не открывают лифт пока не начнут . .заниматься
А можно я стобой застряну...
Прыгаю, пока он не упадет.
вопрос конечно интересен. но когда пользовался лифтами (в советское время) тогда они работали безотказно. а в данный момент в нашем городе в данный момент они не работают.
и если только по фантазировать то можно многим заняться. но в первую очередь подумать на сколько долго вы застряли в лифте и с кем.
толи хороший собеседник
толи любовник
а если не любимый муж окажется рядом . возможно это подтвердится рвать нить или завязать в крепкий узел.
а может лучше не застревать?