Благодорить Деда Мороза!
За то что желанние так быстро сбылось!
Юмор
Как поступить, если застрянешь в лифте с незнакомым парнем?
ДАЙ МНЕ ЭТОТ ЛИФТ !!!
Я НАЙДУ, ЧЕМ ТАМ ЗАНЯТЬТСЯ !!!
мля бу...
Я НАЙДУ, ЧЕМ ТАМ ЗАНЯТЬТСЯ !!!
мля бу...
Познакомится, достать из сумки продукты - пообедать и т. д.
Поблагодарить судьбу !
Это с каких это пор мы незнакомы с тобой....
наступи ему на ногу, а потом жди, как поступит он))))
Представиться и поинтересоваться, из какой он семьи. Допустимы разговоры о погоде, живописи, гештальт-психологии и экологических проблемах, порожденных глобализацией.
лови момент, раз в жизни такой шанс выпадает, чтоб замуж выйти
Спроси как его зовут. И вот вы уже знакомы, а это резко меняет дело....
Скажи ему - что у тебя клаустрофобия
Кривым горбатым, волосатым? Извращенка.... хотя часто женщины западают на таких.
по лехче
Опрометчиво.
попробуй застрять с ним в кровати!
Сказать что едишь из вен диспенсера, шо плохо, диагноз мол.... хуже некуда.... и начать приставать!
Вэ тот момент юркий мужской ум, придумает как выйти из лифта шоб не ехать в диспансер с тобой)
ах мечты, мечты
1.спросить его Ф. И. О.
2.Спросить по какому адресу он проживет.
3.Паспртные даные (дата рождения, серийны номер, кем выдан, есть ли жена) .
4.Где он работает.
5.Номер телефона.
6.Хотел бы он познакомиться с вами.
Ну кажется за это время починят лифт. Если нет то можно продолжить знакомства.
4.Где он работает.
5.Номер телефона.
6.Хотел бы он познакомиться с вами.
познакомиться)
Измерить его IQ!
Ubit'! Kto znaet skol'ko vi tam budete. Bol'she vozduha, bol'she shansa na spasenie.
Как будто ты не знаешь
дай ему по шарам ногой если будет приставать, но если застряли в лифте, думаю ему будет не до приставаний!!!