Юмор

Застряли вы с двумя красотками (красавцами) в лифте.. . что будете делать???)))

....между первой и второй перерывчик небольшой!!!)))
пукну)))))))))
Арнур
Лучший ответ
Драцца.
Мария :::))))
Скажу: А не могли бы вы выйти от сюда ПОЖАЛУЙСТА на х..., мне места мало.
Serega Soldatov
Втроём ломать двери
Буду стоять с задумчивым видом и ковырять в носу.
Два в одном.... ()о ()
M A D I K {Zh}Anpe{S}Ov
искать выход...
Александр Карпич хохотала долго)))))))))
Анастасия Зорина Трещно)))Парень конечно полный....мало того что намека не понял так еще и наступил!!!
Спасу их от изнасилования! (Уговорю) =))
Устою им тёмную....
можно в города поиграть....
@@@@@@ Паша
Бутерброд!! !
Где я буду играть роль горячей сосиски!!!
Концепция изменилась! Я обосрался
Визову лифтеров!
Виктория Дереко двух красавцев мало?)))))
будем работать в две смены )))
***irishka ***
натравлю на них стадо маньяков.

и вообще, с какими такими двумя красавицами? ? Я Я Я Я Я единственная на свете истиная красавица - все остальные "красавицы" - размалеванные куклы! ! так что ситуация заведомо невозможна!
Aleksandr Z
ну сначала я познакомлюсь.... наверна.. .
хотя есть уверенность что наброшусь на обеих как толстяк на майонез!!!
Достанем из сумочек... у кого что есть... И будем ломать двери, звонить... всем подряд.... Потом подружимся, а через несколько лет, у кого-нить в гостях будем вспоминать эту историю и смеяться)))))
Ничего.. . Ибо жена дома ждёт.
Наверное буду думать о том, что могло бы быть, а в реальности просто разговаривать)
Просто познакомлюсь! Был бы один тогда я бы что нибудь придумала, ну когда их 2....ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ ПОГОНИШЬСЯ НИ ОДНОГО НЕ ПОЙМАЕШЬ! А я бы расчитывала еще пару раз встретиться!
философствовать на тему: судьбы человечества.
сначало пущу слюнки, а потом, кто знает ...
Kamilka Raimbekova *