Юмор
Что делать, если в лифте застряли парень, девушка и дедушка?))))))
Пусть парень опыту набираецца, глядя што дедушка с девушкой делать будит.
Парню лучше в обморок упасть.
Ну так вот, я ходил по комнате и ждал, пока эта проститутка придет. Я
все думал - хоть бы она была хорошенькая. Впрочем, мне было все равно.
Лишь бы это поскорее кончилось. Наконец кто-то постучал, и я пошел
открывать, но чемодан стоял на самой дороге, и я об него споткнулся и
грохнулся так, что чуть не сломал ногу. Всегда я выбираю самое подходящее
время, чтоб споткнуться обо что-нибудь.
Я открыл двери - и за ними стояла эта проститутка. Она была в
спортивном пальто, без шляпы. Волосы у нее были светлые, но, видно, она их
подкрашивала. И вовсе не старая.
- Здравствуйте! - говорю самым светским тоном, будь я неладен.
- Это про вас говорил Морис? - спрашивает. Вид у нее был не очень-то
приветливый.
- Это лифтер?
- Лифтер, - говорит.
- Да, про меня. Заходите, пожалуйста! - говорю. Я разговаривал все
непринужденней, ей-богу! Чем дальше, тем непринужденней.
Она вошла, сразу сняла пальто и швырнула его на кровать. На ней было
зеленое платье. Потом она села как-то бочком в кресло у письменного стола
и стала качать ногой вверх и вниз. Положила ногу на ногу и качает одной
ногой то вверх, то вниз. Нервничает, даже не похоже на проститутку.
Наверно, оттого, что она была совсем девчонка, ей-богу. Чуть ли не моложе
меня. Я сел в большое кресло рядом с ней и предложил ей сигарету.
- Не курю, - говорит. Голос у нее был тонкий-претонкий. И говорит еле
слышно. Даже не сказала спасибо, когда я предложил сигарету. Видно, ее
этому не учили.
- Разрешите представиться, - говорю. - Меня зовут Джим Стил.
- Часы у вас есть? - говорит. Плевать ей было, как меня зовут. -
Слушайте, - говорит, - а сколько вам лет?
- Мне? Двадцать два.
- Будет врать-то! Джером Д. Сэлинджер. Над пропастью во ржи
Ревнивый Кифаред прервал напев опальный, \Его железный плектр сломал тростник живой, \Равно любезный льву и птице полевой. \Тебе, певец Келен, остался стон прощальный. Жозе Мария де Эредиа. Перевод В. Портнова МАРСИЙ
время, чтоб споткнуться обо что-нибудь.
подкрашивала. И вовсе не старая.
приветливый.
- Это лифтер?
- Лифтер, - говорит.
этому не учили.
- Мне? Двадцать два.
Играть в игру "Камень, ножницы, бумага... "
Лифтера вызывать.
Надо спросить у дедушки совета. . Он же вырос в стране Советов..: -)))
Ну что... волк задерёт капусту, а старый козёл будет наблюдать, похотливо теребя бородку !
Марина Рак
Привет, Маэстро!!!
Желание девушки - закон, ей и выбирать первого ...
Завязать глаза дедушке и делать свое дело)))) хаха
послушаться совета старого и мудрого человека
Вызвать ремонтников, пока дедушку не парализовало, от того что будут делать парень с девушкой.
ой, думаете что надо дедушку скушать? )))
дЕДушка -это я)))))
Дедушка будет сказки рассказывать, а парень с девушкой слушать до прихода ремонтников.
пусть самцы подерутся
Расспросить в два голоса дедушку, как всё было в его время: что он делал, застряв в лифте? ! Все получат массу удовольствия
Вызывать лифтёра и дружески общаться всем :)
ну с первыми двумя все ясно, а дедушка активно ищет варианты освобождения!
ну например, если девушка не против, я могу парню МАСТЕР КЛАСС показать...
дедушку на шухер со свечкой поставить
Смотря кто ты из этих троих!
Хорошая групповуха получится!
Ждать, когда бабушка техслужбу вызовет)))))
Узнать у дедушки, какие у него были планы на пенсию в молодости.
А дедушка моложав, подтянут и даже хорош собой? Немедля взять уроки жизни у дедушки!
Жребий бросать))))
на троих соображать
это не дедушка уже а канделябр, пусть свечку держит (можно и от гемороя)
Пока парень с девушкой будут выяснять кто из них круче, дедушка пускай открывает дверь ...
Молодой вьюнош должен уступить дедушке!
Очень хорошо развлечься всем троим.
Сообразить на троих! Не верю, чтобы у такого опытного застревальщика в лифте, как деДушка, ничего с собой не бу-ло (Ь) -кало ))
не стесняться дедушку
Молодым ----внимать речи деда.... Деду покаяться.... когда еще придетсЯ1
сыграть в доминио ...
Вот пусть дедушка и думает - что ему делать...
Замутить групнячок
Создать молитвенную группу и молиться....
секас делать! дед все равно ниче не видит и не слышет
ахххах.... конечно было бы лучше если не было дедушки.... но в таком случае ждите техпомощи...)))
Раздевайся, дедушка не выдержит.
сделать из дедушки прадедушку
убить парня, ээээ, деда)))
надеяться что дедушка глухой....
знакомиться.
пи других случаях инфаркт дедушке обеспечен.
а дедушку убрать нельзя?)))
Слушать девушку)
нечего
слушать рассказы дедушки о ВОВ))))))))))
поиметь обоих...