Юмор

Если в лифте застряла... чего кричать нужно ??

Шерзод Иркинов
Если в самом лифте-то голоси, что угодно, лишь бы слесарь пришел. Ну а ежели при выходе в дверях... -то тогда выцарапывайся молча, а то слесарь эту историю будет полгода всем подряд рассказывать и ржать.
Флюра Асадуллина
Лучший ответ
Аня Рубцова
Кричи- не кричи, это не поможет!)))
Айгоза Елеуова
Слышь ты, мы застряли, блин.. (соседу)..
Привет, Маша!))
Шерзод Иркинов Привет, Алекс!!)
Ничего.. не буди соседей.))
Vito Dadayan
возомнить себя кукушкой в ходиках и куковать каждый час из лифта
Павел Седов
В туалет хочу))))
Не трогай меня! Я - девственница!!

Первая брачная ночь. Невеста решила изобразить девственницу и когда все началось она начала кричать. Вдруг и жених начал кричать. И так до конца. Лежат они после он спрашивает:
- Ты чего кричала?
- Да я вообще-то девственницой была. А ты чего кричал?
- Да страшно когда яйца проваливаются!!!
орать не надо! клацаешь по кнопке с колоколом и жди ответа
или
https://www.youtube.com/watch?v=WTNpB4UyTfQ
Нажать кнопку вызова диспетчера и сообщить о застревании. Можете даже позвонить диспетчеру, если предусмотрительно сохраните номер лифтовой службы вашего района в своём мобильном телефоне.
а ты одна там?
Пожар, точно помогут.
**
**лёля* *
Голыми сиськами махать.
Голосистых узников лифтов быстрее вытаскивают.
Для выхода из данной ситуации есть 1 самый правильный вариант решения .

это необходимо найти Пост приказа у лифта https://ylp-shop.com/catalog/tip-zapchasti/elektro-komponenty/prikaznye/
Найти там кнопку вызова диспетчера .
Нажать её
А далее вопить что есть мочи !!!не забыв при этом сказать адрес где вы находитесь !!