Юмор

Когда лифт застрял, я стал разглядывать стены и прочёл надпись – "Так тебе и надо"! Не мне ли она адресована?

Фортуна повернулась задом!
Сегодня в лифте я застрял.
И чтоб не тратить время даром,
На стенах надписи читал.

Я в ожидании лифтера,
Так много нового узнал:
Вован - дурак, соседи - воры.. .
И кто кого куда послал.. .

Не зря читал! И вот награда!
Себя я в списках увидал:
"А. Демин, так тебе и надо! "
Кому же я так помешал?,, ,
Емельян Асылбаев
Лучший ответ
Александр, доброе утро !
Ты не дочитал - там внизу я написала:
Так тебе и надо БЫЛО К ПЕТРОВНЕ НА ДАЧУ ЕХАТЬ? ШИШ !!!
Рустам Галимов Уххх, женское коварство.
ГЫ, ГЫ, ГЫ!! Умные надписи раз читаешь!
Господа, не надо пИсать в лифте! А то, понимаешь, уже и стены расписАли, как в общественном туалете, а застряли - так вам и надо! Ко всем относится! :)
Что то не поняла, нужто один застрял? ! Ах, один? ну тогда точно "Так тебе и надо.... " !( Прости, за то тебе больше кислороду... на пару часиков!)
Дима Донсков
Стыдно читать чужие письма... .
значит было за что, раз надпись задуматься заставила. а может вы сами ее накрорябали?
Да ты сам с пьяну это написал... забыл?
Всем тем, кто в этом лифте хоть раз, но застревал.... лучше ходить пешком, нежели сидеть в лифте и ждать несколько часов, когда придёт пьяный лифтёр и вытащит Вас из лифта....
соседу.
Аскар Беделов
Не читайте и не верьте написанному на заборе, а уж в лифте-тем более; -)))
Анна С.
И тебе тоже.
Оля Силаева
Прочти, всяк входящий!
Это так лифтер прикалывается.
Саша Данилова
Это знак того, что следующая полоса будет белая
Alexandre Kalendarev
Это -знак судьбы!))))))))))))))))))))))))))
Нет! Тому, кто лифт ожидает на лестничной клетке.
Олег Терехов
очень может быть!
всем счастливчикам как ты
Vladimir Aleksandrovich
А тебе это надо?
это твои соседи-собаку тренируют чтоб на марс отправить=)))
с кем поведешься - так тебе и надо!!!
М.
Мадияр .
Именно тебе, что бы не баловался в лифте
Костя "
Утри соплю, встряхнись, страдалец,
Жизнь обретает смысл в борьбе!
Сожми кулак и средний палец
Азартно ткни под нос судьбе!
Maryam Noorgalievna
Всё может быть....
Возьми маркер и напиши: "Да шоб ты сдох там! ".Вредитель тот зайдёт и прочтёт твою надпись.
Acел Уяxанова
Эта надпись спец разработка психологов, пишется в целях " Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! "
Не только тебе, но и всем, умеющим ЧИТАТЬ!
K 2
И тебе. и мене!! ! всем, кто хоть иногда имеет счастье ощутить клаустрофобию!!!
Рудяк Алексей
может быть
в эту минуту конечно Вам, а завтра возможно и кому- то другому....
Malika Buzrukova
тебе-тебе- небуш стены больше рисписывать
а то все Петька дурак, Петька дурак....
**
***** *****
А что, в лифте все Вас знают?!
ха ха прикольно, да не наврядли может кому нить другому !)
**
***asalina ***
тысяча в лифту ездят. может не тебе написано
Costin Fedora
хахаахха.. . угарно!!!!
Добрый день! Александр, не печальтесь, не вам одному. Всем, кто знает эти буквы....
Рустам Галимов Доброго Вам дня.
а нормальный ли пишет на стенах..
Вы пИсали в этом лифте?
Алла Налютова
Рустам Галимов Я из другой породы.
Нет, это для ЗАСТРЯВШИХ: -))
Beibit Assemkul
тому кто из лифта туалет сделал,
то есть каждому 5-му
тому кто прошлый раз сидел в твоём шкафу
По всей вероятности этот лифт очень часто не работает, поэтому и была сделана эта надпись как предупреждение своего рода...
незнай
Уже тебе)))
Хорошо что не послали!
возможно: -)))
Это СУДЬБА!! ! ))))))))
Говорят Господь разговаривает с нами через то что нас оружает - ты, часом, не крупный грешник, паря? Не расстраивайся - мы все здесь тут такие