Юмор
Опять произошло событие, о котором умолчать нельзя. Я зашел в лифт, и сразу мне в глаза бросилась свежая надпись!
"Это вам не инвалидная коляска"! "Топайте ножками, ножками"! "Администрация". А зачем тогда лифт вообще нужен?
Алло! Диспечерская? Я застрял в лифте между этажами!
- Мастер будет через 30 минут. Вы только никуда не уходите.
О надписях в лифтах
В лифт заходя, смотрю я взглядом постным
На стены, где который год подряд
Мне почерком, совсем ещё не взрослым,
Все новости подъезда сообщат:
Названья новых групп, чей визг ужасен,
Кто лох, кто любит и кому стрела. .
А это что здесь? «Константин + Вася»? …
О, господи! Неужто? Вот дела. .
Соседка Алла, видимо, болеет,
Поскольку уж неделю не затёрт
Её «портрет» в «картинной галерее»
И подпись –«Дура!» … А похоже, чёрт. .
Опять три буквы. . Ну, не актуально. .
Стихи? ! У нас? Я почитаю.. Так…
Нет, рифмы до обидного банальны –
«Динамо» - яма и «Спартак» - дурак.
Вот крик души и боль вселенской муки,
По философски, кратко, без забав…
Белеет свеже афоризм : -«Все – суки! »
И автор, полагаю, в чём-то прав…
А это что там в уголке на дверце?
Нет, узок всё же кругозор у масс,
Опять стандарты. . Коль не с кровью сердце –
Тогда другое… В профиль и анфас.
А перед ЭТИМ я снимаю шляпу!
Есть будущее у моих ребят!
Вот кто-то удивлённо нацарапал :
-«А Е –то, пипл, равно ЭМ ЦЕ квадрат! »
О надписях в лифтах
На стены, где который год подряд
Мне почерком, совсем ещё не взрослым,
Все новости подъезда сообщат:
Названья новых групп, чей визг ужасен,
Кто лох, кто любит и кому стрела. .
А это что здесь? «Константин + Вася»? …
О, господи! Неужто? Вот дела. .
Соседка Алла, видимо, болеет,
Поскольку уж неделю не затёрт
Её «портрет» в «картинной галерее»
И подпись –«Дура!» … А похоже, чёрт. .
Опять три буквы. . Ну, не актуально. .
Стихи? ! У нас? Я почитаю.. Так…
Нет, рифмы до обидного банальны –
«Динамо» - яма и «Спартак» - дурак.
Вот крик души и боль вселенской муки,
По философски, кратко, без забав…
Белеет свеже афоризм : -«Все – суки! »
И автор, полагаю, в чём-то прав…
А это что там в уголке на дверце?
Нет, узок всё же кругозор у масс,
Тогда другое… В профиль и анфас.
А перед ЭТИМ я снимаю шляпу!
Есть будущее у моих ребят!
Вот кто-то удивлённо нацарапал :
-«А Е –то, пипл, равно ЭМ ЦЕ квадрат! »
Заботливые, предупредили!
Радуйтесь тому, что он ещё работает, а непроизвольно с верхнего этажа падает!
а я всегда хожу пешком , -живу на втором этаже.. . поэтому всегда успеваю вовремя ко главному в своей жизни лифчику, и застрять в нем считаю оченно приятным занятием. воть....
А как вам эта?...

Как доска объявлений, для связи с общественностью. Но ведь это пишет не администрация, а оболтусы, которым нечего делать!
А як же ж? Владим Владимыч писали-с:
Янки подошвами хлопать ленив:
Простой и курьерский лифт..: -)))
Янки подошвами хлопать ленив:
Простой и курьерский лифт..: -)))
Из средства передвижения по этажам устроили кабинку для свиданий...:)
ждут проверку из округа.
лифт - место, для знакомства с соседями.. . обменом новостями в стране и за рубежом.. . обсуждением прогноза погоды и неделикатного поведения, некоторых деклассированных жильцов.. . ну, а главное, ..посудачить о Ваших приходяще-уходящих тетеньках ...поспорить, которая из них более достойный претендент
Наши люди на 9 этаж на лифте не ездят, экономят электричество!
Чтобы током после дождя биться...
Скоро будут индивидуальные лифты-в каждую квартиру.
Альтернативный русский Юмор. ру...
Дёмин! Держи хвост пистолетом!
Туда повезу быстро, от туда понесут тихо.
Непрально написано, надо - это же инвалидная коляска! " - топайте ножками)) )
И вопрос решен!
А у нас вообще повесили "Лифт не работает. Ближайший лифт - в соседнем доме. "
Михаил Ромачёв
he-he ))
лифт нужен чтоб отлить и пойти дальше!
Алия Жанабекова
Видно опытного человека!
Лифтерам мешают жить пассажиры, продавцам - покупатели, врачам - больные, учителям - ученики, милиционерам - потерпевшие ...
А как власть имущим мешает жить народ !..)))))))))))))))))))
Откуда выписали эту администрацию как возможна такая надпись
Да, уж
Лифт на то он и лифт, чтоб возить людей, тем более престарелых и немощных!
....пройдет пару дней.... и свежесть улетучится, ..не парься....
Сань, ходи пешком. И, гадостей не прочитаешь, и для здоровья полезно. У, тебя какой этаж? Представить хочу, как ножки передставляешь..
Это ещё чё! Вот - свет отключат,
Тады, точно, в лифте не поедешь,
И у ж тут ни надписей "колючих", -
Тут соседей даже не заметишь!...
Тады, точно, в лифте не поедешь,
И у ж тут ни надписей "колючих", -
Тут соседей даже не заметишь!...
Остроумный у вас народ в подезде живет
Не топайте! Опасно в лифте топать.. .
И правда, зачем "Администрации" нужен лифт...
Знаете, Александр, тут как ещё посмотреть!. . А может, Администрация здесь выступает за ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ под девизом "Спорт - в массы!! ".. А может, она за самочувствие жильцов радеет!! . И призыв "Топайте ножками! " как раз и говорит о том, что нужно - "раз-два, раз-два, раз-два... " - и по этажику, по этажику.. . Кто сколько сможет!. . А лифт уже будет довозить "сошедших с дистанции" по причине возраста или ещё каких проблем!. . ГлЫбже нужно смотреть на некоторые вещи, Александр, глЫбже!!.. Вот взяли бы, да и показали всем пример - вышли с плакатом "Долой ЛИФТЫ - этот буржуазный пережиток, несущий нас к болезням и приближающий старость! ! Даёшь многоэтажные подъезды с крутыми ступеньками! ".. -Ну или ещё что-нибудь в этом роде.. . Вот Петровне бы эта идейка точно понравилась! Она любит быть в АВАНГАРДЕ!..
А у нас лифт постоянно ломается, поэтому мы и без таких надписей топаем ножками!!!
Лифт это вам не средство передвижения! Это музей! Клондайк человеческих реплик. Хранилище святого мата! И безупречной чистоты и запаха!
ты лучше спроси зачем в лифте кнопки, они же все равно не работают.
ЛИФТ НУЖЕН ЧТОБЫ В НЁМ ЗАСТРЯТЬ ;))http://www.youtube.com/watch?v=UYyg4Z1PEMM&p=ACBFD289A9C87527&playnext=1&index=28 ;))))))))))))))))))))))))))))))))
А что бы для таких придурков, как администрация, была возможность такие объявления расклеивать.
прикольная надпись, а у нас в лифтах только матом пишут одно радует что дети просвещаются
А кто о здоровье ВАшем беспокоиться то будет?
Я знаю, в некоторых городах лифты в подъездах платные. Вот так. Или плати, или топай ножками
прикольно.... они, наверное, заботятся о вашем здоровье... хотьба по ступенькам-это тоже своего рода спорт)))))))
В лифте можно писать
Ходим по лестницам и худеем!!!
для таких вот "объявлений"
Лифт- место для классного секса.