Юмор
В общественной уборной Я прочёл надпись – "Не промахнись"! А если Я зашёл туда без оружия? Что делать-то?
Из кабинки общественного туалета натуженно: "Блин! Надо нормально питаться начинать! " Из соседней удивленно: "ТЫ ЧТО ТАМ ...ЖРЕШЬ?! "
Мысленно стрелять... наугад!)))
При артобстреле прячься под этот писсуар. В него ещё никто не попадал!
над быть метким стрелком...)))...
купи вместе с туалетной бумагой...
Дарагой, твое оружение у тебя, точно, в твоих штанах. Целься точно в дырку, а то штанины намочишь.
Животинку не пристрели!
Используйте вместо оружия ёршик.
Руки тоже оружие!
Тут автомат и не поможет - промазать можешь всё равно!!! !
Возьми с собой - ДЛЯ ВЕРНОСТИ - РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ!!!! Они помогу попасть в цель!! !
Целься внимательней
а тебе не оружием промахиваться не надо. просто сделай свои дела туда, куда это делать нужно. и больше ничего. а то встал в дверях, пройти мешаешь...
гыыыыыыыыыыы.... какой же ты солдат, если оружие потерял??? ?
кх.... кх.... молнию не надо забывать застегивать.... (пардон, ничего личного)
Не делать, а ОБделать.
Мои соболезнования.. . кто-ж тя так-то?
Попроси рядом стоящего снайпера.
Тогда тебе в ЖЕНСКИЙ!!
Рикошета остерегайся.
Да ты прицел проверь сначала ...

Я понимаю, если без снарядов зашел, а вот без оружия... где потерял?
А промахнуться можно и с оружием, если ты не снайпер.
ну вы сказанули.. . да хто же в уборную-то без оружия ходит? непорядок..
Умид Мумиджанов
Да Я, одним глазком и обратно!
"Не льсти себе-подойди поближе!!! ")))
Выйди, получи заряд и приходи.
Да, ..снайперами не рождаются.
Тогда держи пять!)))))
Хак эт без оружия? ! А кулаки на шо? ! Отбивайтесь!)))
вот незадача! пришел стреляться а прийдеться повеситься
Держи ствол покрепче и не дергайся вот и все
А ты им вот так покажи.

Сходи переодень штаны в которых "оружие" осталось
типа яйцами и пальцами в соль не кунать
идти прямо по нужде
Если не выстрелит, значит холостой....
если зашел без оружия-писай сидя как девочка. не промахнешься
не промахнись это значит чтобы кидал все бумажки в урну куда положено... а ружье здесь ни при чем :)
Тогда эта надпись не для тебя. Там должна быть другая--Ты не забыл надеть бронежилет?
Что делать... что делать... объяснительную писать на той же стене...
Товарищи, друзья, не срите на края!
Для этого есть яма - держите жопу прямо!
Умид Мумиджанов
Немного грубовато для Вас.
Умид Мумиджанов
Что Вы, что Вы! "держите жопу прямо".
Умид Мумиджанов
Я извинился за грамматическую ошибку.
Умид Мумиджанов
Кхе-кхе! Очевидно Я отстал от "жизни".
Жди коХда в тебя попадут
Если без оружия - тогда сдаваться, а то кто-нибудь другой точно не промахнется...
оружие то, при себе держать надо!
Ну хотя бы не ЛИТЬ на туфли-))) Из жизни-Иностранная делегация остановилась в Российском придорожном кафе, по очереди сходили в туалет, после чего спросили у гида-переводчика -А зачем там тогда дырка?
а что с оружием то? ))
Маленькая девочка: "Мама, а почему дядя к туалету бежал, бежал, а потом резко остановился, махнул рукой и пошел обратно? "
Так что, если долго думать, может остаться лишь махнуть рукой...
Главное, чтобы прицел не сбит был...))))
Если что, прятаться в той уборной. Все равно никто не попадает )))) Там вы будете в безопасности