Юмор

Поднимаясь к себе, с похмелья я прочёл на двери Петровны надпись фломастером - "Петровна открой по-хорошему"!

Кто же это мог написать, если во всём подъезде фломастеры есть только у меня?
Я Вам писал, чего же боле, -
фломастерами на двери.
Мне подожгли не оттого ли
почтовый ящик, чёрт дери?
И вот, к моей несчастной доле
совсем участья не храня,
Вы написали на меня
заяву. Участковый Коля
чуть свет явился уж ко мне,
хотя совсем не на коне,
а на своих двоих. Доколе
меня здесь будут обижать,
ведь я готов Вас обожать.
Но я, не по своей же воле,
сегодня должен мыть подьезд ,-
мой на 15 суток крест.
Королев Федор
Лучший ответ
А вы не летаете во сне? жаль, тогда не знаю
Заур Садыгов
а ты надпись-то понюхай-! мож то гимном написано . а ты умные слова здесь - ф л о м а с т е р ы ...
уверен, что это были двери Петровны??? ?

кто то свинью подложил ))
Овик Ерицян
Видимо, другой сосед тоже фломики приобрёл и хотел похвастаться Петровне. А она не открыла (верна тебе) . Осталось доползти до своей двери и увидеть там надпись "Всё равно она будет моей! "
Иван Ежелев
Может, это вообще из другого подъезда кто-то? Надо устроить засаду, тогда и узнаешь, есть ли у тебя соперник и кто он :)
Сашенька, ты не туда бредешь, если с похмелья не помнишь вчерашние действия.
Вчера ты к Перовне, все рвался
Кричал и в двери ты стучался,
И надпись ты писал и все кричал,
Открой. открой - я твой причал.. .
Она на море - ты не знал...
Тания Юг
Это приходила "лёгкая" смерть
Только сама Петровна)))))))))))))
Андрей Яговкин
Один вариант.. . Шерше ля фам!... Скорее всего - Матвеевна.. . к Петровне приходила. Разборку учинить. Любого другого - мужского рода и состояния - Петровна бы впустила.
Будем проводить графологическую экспертизу
Олег Куликов
Мальчик заметил лампочку. Тихонько вернулся домой, вынес табуретку, аккуратно выкрутил лампочку и вернул табуретку домой. Вызвал лифт, вошел в него, вывел на стене фломастером четыре большие ровные буквы: «ПИСЯ» .

Потом подумал, добавил восклицательный знак и подчеркивание.

Нажал на кнопку «стоп» , достал из кармана баночку, помочился в нее, закрыл крышкой и поставил в уголок лифта.

С чувством выполненного долга он нажал на кнопку первого этажа и поехал навстречу экзекуциям.
Dinara Zeynulova
Ты и написал. Только не дописал"А то буит то, шо было вчира" А что было вчера? А вчера Петровна не открыла тебе, и ты всю ночь проспал у её двери. Шура, канчай пить по харошыму!
Алексей Егоров
Шила в мешке не утаишь....
Вот так наутро и открылось.. . причем всему подъезду...
Жанна Фомина
и почерк, как у владельца фломастеров.. .
действительно, неразрешимая загадка...
соперник
появился....
Елена Однолько
Александр, давайте, отталкиваться от того, что писали не Вы.. .
Теперь вспомните цвет фломастера на надписи:
чёрный - конец отношениям.. .
красный - протест.. .
голубой - неопределённость.. .
коричневый - предынфарктный.. .
зелёный - несозревшие.. .
жёлтый - перезревшие.. .
И лишь один цвет, продлевающий Ваши отношения, питающий надежды - белый.
Цвет перемирия.. .
Теперь, отправляйтесь к двери и, приминив, метод дедукции, Вы определите
и автора послания, и цель, и последствия.. .
Берегите, себя и, храните, фломастеры в надёжном месте.. .
Значит ты и писал, опомнись
Пришлите мне дверь.... На дополнительне доследование!))))))
Тома Алекперова Я эту тастьеру щас раЗобью!!!!Конечно-ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ....
А, спускаясь по лестнице, успел прочесть: "Ребята, давайте жить дружно! "
Саша, я уже начинаю подозревать, что эита самая Петровна сидит глубоко и прочно в твоей душе) ) Надо что-то срочно предпринимать))
Юрий Xd
Александр !
Вспомните, откуда у Вас фломастеры, при Вашем-то образе жизни ?
Вспомнили ?
Правильно !!!Их подарила Петровна !!!
Так вот, имейте в виду !!!
После Вашего очередного заплыва налево, Петровна подарила точно такие же фломастеры соседу Васе !!!
Но Вася тоже дал крен влево !!!
Петровна обиделась и на него !!!
Лучше бы вам объединиться с Васей, купить цветов и и все, что полагается к цветам ( выпивка и закуска ) , и все ж таки донести до Петровны, что Вы с Васей ни в чем не виноваты !!!:) :) :)
значит не только у тебя есть фломастеры, но и ее соседа... с которым ты когда будешь пить в следующий раз не забудь его об этом спросить
Саша, ты на крыше живешь? или у тебя пентхаус? Петровна же живет под крышей.. . Может, ты фломастеры потерял? А по-плохому открыть - это как? Дверь вынесешь?
Пить надо меньше.... Вот тогда всё и вспомнишь...
Так это ж ещё с прошлого раза. Помнишь, сосед с битой в 4 утра приходил, когда ты музычку "стильную" слушал?
Вы ж потом в крестики-нолики засели играть. Ты уверен, что сосед фломастер не прихватил?
Бери соседа срочно к Петровне выяснять отношения:)))))
И вдруг раздался шепот -" Ну заходи ,,,Противный!!!! "
Ой Пятровна то поди довольная уся дрыхнеть!
ну. вот, опять меры не знали, Шурик!! ! Провалы в памяти - это уже серьезно!! ! Пора тормозить!! ! бедная Петровна. с ней-то что после "веселой" ночки???
Предусмотрительный Вы, однако, алкашик)))
Я бы тоже озвучил бы своё желание войти подобным образом, если б мой язык объявил бы мне бойкот. А вдруг услышала бы и впустила.. . Надо использовать ВСЕ возможные варианты!
Петровна так и не открыла, а потому, что не написали "тук-тук"
А на Вашей двери гуашью от руки Петровны: "Саша, смени фломастеры на мел, а то их стирать трудно, по-хорошему прошу! "
Давайте все завалим к Петровне и спросим как дело было. Это не шутка: так заинтриговать интернетовское сообщество. Прошу продолжения банкета!
Я уверен, как ни разу в жизни -
Это точно, -
Что в моем здоровом организме -
Червоточина.

Может, мой никчемный орган - плевра,
Может - многие, -
Но лежу я в отделенье невро-
паталогии.

Выдам то, что держится в секрете,
Но, наверное,
Наше населенье на две трети -
Люди нервные.

Эврика! Нашел - вот признак первый,
Мной замеченный:
Те, кто пьют - у них сплошные нервы
Вместо печени.

Высох ты и бесподобно жилист,
Словно мумия, -
Знай, что твои нервы обнажились
До безумия.

Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!
Samara Zhorobaeva
Популяпная, однако, эта Петровна. Наверное, кто-то без предварительной записи ломился и график нарушил
чтобы вспомнить когда ты написал, надо просто выпить ысчо, и трезво рассудить
По-плохому выходит уже просили
от повезло ж бабе! муж, любовник, еще и "открой, Петровна" =)))
Ты цвета то проверь мож сперли парочку????
Петровна уже звонит в милицию убейся ап стенку