Юмор
Войдя в лифт, я прочёл яркую надпись фломастером - "Ненавижу тебя, Дёмин! Верни мне женскую гордость"!
Скажите,как её вернуть, если половина уже "потрачена"?
Демин нужно еще раз в лифте с ней проехать и архивировать первую половину!!!
Мало ли чего в лифтах напишут...
Там буква В пропущена - Вверни
Отдай что есть, остальное пообещай..: -)))
Это дело безвозвратное, и граффити не помогут...
Половину придется вернуть...
не обращайте внимание на сумасшедших, дёмин..! !
привет. придется мне перейти назад на вы, раз
ты не подтвердил, что тыкать не страшно.
Верни все что есть, а по истраченной отработай или деньгами
Молодец,... билядь!!!
Не надо было Петровну ублажать - пригласи её в очередной раз и обмани её надежды...
а просто тупо за балом! может деньги у тебя кончатся... в лидеры всякую чушь нести...
Геннадий Емщиков
Жаль, я к Вам всегда относился с уважением.

шо опять с Петровной
на бутылку
поспорили?
на бутылку
поспорили?
только принеся в жетрву свою честь
Александр, ответьте женщине:
- Что вижу возвращаю, что не вижу - извини!
(на - прилагается)...
Это случайно не трусы ее прихватил от Версаче для Петровны
Хм... зачем ты все время свои вопросы кидаешь в лидеры?
Чтобы больше ответов пришло на них?
5-10 ответов, как у остальных, тебя не устраивают?
Чтобы больше ответов пришло на них?
Геннадий Емщиков
Нет, не устраивает!
Я хочу создать на "юморе" свою армию!)))
Что с возу упало....
НУ Дёмин тут причём наполовину. Вторая половина вины, как следует из написаггого на написавшем.
Да нет, надо догнать и вторую половину отдать - раздвоение личности опасно. Психушка впереди
Во, Демин, тебе не свезло))))))))))))))
Ответь кратко: "Не брал" Где потеряла, там пусть и ищет.
А Вы чуть ниже напишите.. "А кто мне девственность вернет? "
встрял...
Теперь все подъездные бабки будут пальцем тыкать, любопытствовать, а уж если в лифте с Вами!!!! Держитесь, не отстанут!
от ненависти до любви -один поцелуй
Дёмин! Верни ей то, что что она просит, женская мстя она жестока!
продам те половину ( у меня сотня половин накопилась) , Ломаный Оскар возьму
Да, попала женщина в ситуацию - "Теперь я знаю ты на свете есть", теперь пиши пропало. Ее гордость в таком далеком месте, что вам, ее торчно не найти, даже той части, что осталась. Она существует где-то там.. . и вернется сама, вопрос -когда? Но попытаться вернуть можно, если она вам не дорога.
Это сдавленный голос разума ворошает: "Где твоя гордость? ".
А еле тихий голос сердца радостно отвечает: "Нет у меня никакой гордости". Прислушайтесь, не заглушайте. Ведь мы бываем счастливы тогда, когда забываем об этом понятии.
ДЁМИН! Займи, но верни!!!!
Деньгами. Можно бриллиантами или островами. В общем, сначала надо оценить скока всё это хозяйство стОит)))
Баш на баш. Верни натурой.
Придётся брать в банке кредит для возврата... Радуйтесь, что проценты вам не начислили (на гордость)
Что, Демин! Приятно, что знаменитым на весь подьезд Доном Жуаном стал?
Попробуй договориться, может она проведёт реструктуризацию долга???

ответ: "сдал на депозит под 150% годовых, он и вернёт.. . Телефон Депозита: Москва банка"
Вы меня плевратно поняли.
Да, уж, есть ситуации, после которых мужчина просто обязан жениться!! ! Но сделайте предложение так, что б она сама отказалась с Вас требовать потраченную половину
а что ж Вы думали. Ничто не проходит беследно. Хорошо что написано в лифте (скажу по секрету энти письмена можно и отмыть) а вот если б на лице или чего хуже на машине (то дороже обошлось бы) . да и вообще можно же пойти на компрмис . И ОТДАТЬ СВОЮ.
А зачем её возврашать? !
Если уж так хочется, отдайте ей половину, ей хватит =)
Она за неё уже благодарна будет :)
Странное дело. ..как правило, Приятно или удачно потраченное женское достоинство назад не требуют ...
Надо и Женскую Гордость вернуть, и Достоинство свое сохранить.
Отдайте ей свою...
Так вот кто виноват!!!! Демин, козел, отдай немедленно!!!
а-а-а, так это ты переправил там "гоРДость" на "гоДНость"...
Интересно, ХДЕ она ЕЁ потеряла?))) ) В лифте?))))))))))
Влюбилась и обожглась
ну ни какого уважения к себе у женчины