Юмор

А бкда девается женская гордость,когда она ложится в чужую постель??

Комолова Яна
Идешь к «другой» , та «умница и прелесть» .
Сказал – убил, без всяких переходов!
Я гордо поджимаю подбородок,
Не уроню слезу, годыню, челюсть,
Достоинство, назвав тебя «кретином» ,
И невзначай немытую посуду,
Не уроню.... А плюну и забуду!
Вернуть компьютер? Телик. ? И машину?

Ну и какая может быть гордость, ведь девушка от горя не в себе? Ну перепутала постели....
Галина Ларина
Лучший ответ
Если бы знали, не укладывались. .

Опасно для интимной жизни!!
Аким Гайваль
Гордость приходит потом в ...страшных снах!
Ольга Чемисова
чесно... незнаю!!!!
Прячется под одеяло...
вот и мне интересно.. где найти чужую кровать, что б узнать где моя гордость))
Женская гордость ТОЖЕ делает вид что просто спать очень хочется...
А чего это она чужая. . если я в нее легла - значит она моя!!!!
она идёт знакомиться с казявками, которые бегают по чужой простыни)
Лара К.
Мы ее снимаем вместе с нижним бельем
Ан
Анастасия
Старик, да плюнь ты на неё. Она ж тебя просто недостойна!! ! Выше нос!!!
Аслан Есенеев
А что это?
лежать гордо в своей постели - гордыня - грех
Dursun_2000.04
У жены спроси.... Не помнит даже где ночивала....
Комолова Яна А у меня нет жены.
она стоит рядом и бдит.. . и так каждый раз, а толку никакого!
так ты для этого сток раз женился, чтобы узнать ответ на енты вопрос?
Она не ложится. Она закрывает глаза на ложащихся
C_
Cветлана _
Так если легла, то уже не чужая! А в своей -то чем гордтся?
Женская Гордость трансформируется в Женское Любопытство, или Женскую Месть, или Женскую Любовь, или в Женскую Слабость....
А БЛИН в БКДА пАдевайся ТАМ тЯ нИ кто не нАйдЕД!!!!
В желание получить массу удовлетворения!
Ctac Dvd
Сидит на кухне-курит,
чтобы потом с гордо поднятой головой ,
Вместе с хозяйкой ползти домой!
Выварачивается на изнанку чтоб принять большую мужскую гордость!
Артём Гузько
да не знаю я со мной такого не было