Юмор

Как уговорить женщину, чтобы она не ложилась в постель голышом? Я же смущаюсь...

А ты глазки прикрой! !
Пусть щупалец ориентируется..: -)))
Станислав )
Лучший ответ
Не жмоться, дай её свой серебристый комбинезончик, и скафандрик не забудь, а то будет смущать тебя своими глазками....
если только в саван...
балконную дверь открой
Oleg Yaremchuk
Ой как много ответов, уже и отвечать нечего!
Ну вааще.... Где вы видели голую женщину???? Женщина может быть только ОБНАЖЕННОЙ.
Erzhan Nazar
Тут не смущаться... тут любить надо!
Ержан - - - - -
БОСС. .
выключите, наконец, обогреватели в квартире!))) )
ЛЕТО, млин, на дворе!)))
Куаныш Алибеков Я упал....
пацтол....
дайте мне воды))))
Пробки выкрути, скромный ты наш!
А ты на особые случаи держи форму одежды... пришла, пусть переодеваецца... ТРУСЫ, МАЙКА, ФУФАЙКА... оригинально, правда??
Ложись первым....
брателоо! ты чё?!!!
Покажи ей достойній пример, ложись в постель в куртке, шапке, можно еще и лыжи одеть для убедительности
ОК
Олег Казаков
Вот такие вот вы - самцы! Сначала в постель уговорите, а потом смущаться начинаете... Поздняк! Привыкай!
Может она сможет уговорить?
...ну я ..имела ввиду, чтобы ВЫ не смущались?!
Айтона А.а
Да ладно... Пусть у неё тельце дышет...))))))))
Маску ей одолжи...
А ты на коврике в прихожей расположись и смущаться не будешь....
Разденьтесь первым, это снимет напряжение....
Если в свою-то нехай, а если к тебе-не посрами!
Развались на всю кровать, ей тогда некуда будет лечь, рядом постоит))
не спеши - я все устрою.. . я бесстыжий
Анна Иванова
последуй ее примеру, ей это надоест и она оденется....