Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина; Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными; Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации; Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим; Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени, Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную; Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро; Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями.. .
Самая лучшая девочка – та, которая на кухне хорошая, в постели плохая, а в гостях умная.
Единственная девушка - не стерва хранится в Палате мер и весов во Франции. Причем на складе, как не соответствующая стандартам.
Юмор
идеальная женщина выглядит как ангел? и в постели будет как чертовка?
Мда ноу коментарий!
единство противоположностей
правильно, а на кухне, как кухарка!)))
НЕт вы таки ошибаетесь ктоже борщь варить будет?
Ну если она об этом знает, помучайтесь!
как рай для глаз, кошмар для кармана и ад для души (с нашей точки зрения)
встречаются два друга. Один счастливый такой. Я женился. Жена трехфазная. Это как? На кухне хозяйка. В гостях королева. В постели блядь. Через месяц опять встречаются. Второй грустный такой: я женился, жена тоже трехфазная. А что грустный то? Да на кухне королева, в гостях-блядь, в постели-хозяйка.
Идеал: днем - учительница младших классов, ночью - стрептизерша!!!)))
Вот вы и придумали себе свой идеал!!!!
Похожие вопросы
- Идеальная жена- хозяйка на кухне, проститутка в постели, королева в гостях, а идеальный муж каким?
- Какой должна быть идеальная женщина?
- Вот она - идеальная женщина ? (фото)
- Я знаю, а вы знаете Почему идеальный мужчина и идеальная женщина никогда не смогут встретиться ?
- Идеальная женщина с первого раза не соглашается,идеальный мужчина дважды не предлагает?
- Идеальный мужчина.известен..смесь вибратора с банкоматом...А идеальная женщина?
- Мужчины, а то, что идеальных женщин на свете нет вы поняли? Или ещё в поиске ?
- Что будет если встретятся идеальный Мужчина и идеальная Женщина?)))
- Чё за пурга? ! Или Как женщина выглядит с точки зрения закона (внутри)
- Как уговорить женщину, чтобы она не ложилась в постель голышом? Я же смущаюсь...