Юмор
Вот она - идеальная женщина ? (фото)

Внимание! Открыт 115 элемент таблицы Менделеева:
Название: Женщина
Первооткрыватель: Адам
Атомная масса: 60 кг., также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
Физические свойства элемента:
1.Тает при определённом воздействии
2.Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается
3.Коэффициент расширения: увеличивается с годами
4.Мнётся при сдавливании в определённых местах
Химические свойства элемента:
1.Очень хорошо взаимодействует с Платиной, Золотом, Серебром и другими благородными металлами.
2.Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах
3.Может неожиданно взорваться
4.Быстро насыщается этиловым спиртом.
5.Активность варьируется в зависимости от времени суток
6.Иногда может взаимодействовать с противоположными элементами.
Применение:
1.Широко используется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях
2.Является очень эффективным моющим и чистящим средством.
3.Помогает расслабиться и снять стресс
Качественная реакция:
Приобретает зелёную окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.
Меры безопасности:
1.При попадании в неопытные руки представляет серьёзную опасность
2.Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом, чтобы они не взаимодействовали между собой.
3.При приобретении вышеуказанного элемента в целях личного пользования, очень важно тщательным образом изучить элемент от которого произошёл элемент, который вы приобретаете.
Название: Женщина
Первооткрыватель: Адам
Физические свойства элемента:
1.Тает при определённом воздействии
Химические свойства элемента:
3.Может неожиданно взорваться
4.Быстро насыщается этиловым спиртом.
Применение:
3.Помогает расслабиться и снять стресс
Качественная реакция:
Меры безопасности:
надо торопиться жить, так как из этой жизни никто живым не уйдет
ЗАЧЕМ ЗАБИВАТЬ ГОЛОВУ ХРЕНЬЮ, ВТИРАЙ И ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ.. .

Ха! моему такую надо:)))
лучше целый гарем таких
мечта поэта