Ваще-то мы фсе... идеальны.. .
))))))))))))
Юмор
Мужчины, а то, что идеальных женщин на свете нет вы поняли? Или ещё в поиске ?
" Так много девушек хороших -
но что то тянет на плохих ..."
Ещё и искать не хватало ...
А как же ты? :-)))
Одна - точно идеальная.
Не скажу, кто, а то остальные обидятся.
Надо быть без извилин, чтоб искать идеалы... Женщина может его себе родить...
Идеальных женщин (впрочем, как и мужчин) еще щенками разобрали...
что зря время терять... под венец... а жизнь покажет
Понять-то поняли, а все-таки надеемся, надежда ведь умирает последней!
"Ищите и обрящете и воздастся Вам по трудам Вашим" - "Кто ищет-тот всегда найдет"! Только вот, что воздастся, когда найдешь? ! -"И возвращается ветер на круги своя"!
Хорошь под мужика косить!)))
Что ищем мы, полны сомнений,
Богатство чувственной души?
Иль идеала красоты?
Но меркнет все, как не пиши,
Без идеала отношений.
Бог знал, как все начать с начала
И создал оба идеала.
Богатство чувственной души?
Иль идеала красоты?
Но меркнет все, как не пиши,
Без идеала отношений.
Бог знал, как все начать с начала
И создал оба идеала.
у меня жена идеальная когда не бьет
Давно знаем. http://kirzhach33.com/forum/26-915-1
Да и идеальные мужчины уже перевелись
есть почти идиальные
Женщины делятся на 2 типа: "хорошие" и "идеальные". Хорошие имеют большую Ж, маленькую П, и хорошо держат в руках Х (где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство) . А вот то, о чём вы подумали - это "идеальная" женщина!
"Ваще-то мы фсе... идеальны... " - поэтому категория вопроса: ЮМОР
Мы в поиске, только не идеалных как они все себя представляют. Как много девуек хороших, а нас все тянет на плохих )))))
есть. я видел. глухонемая в доме престарелых.