Юмор

а если женщин на свете больше, чем мужчин, то ведь порядочные женщины должны Ж делиться с одинокими своими мужьями???

Я не поделюсь, я поменяюсь, одного мужа 50 - ти лет, на двоих по 25!!!
Евгений Ефремов
Лучший ответ
Они и так делятся, выгоняют не нужных мужчин и они навязываются на одиноких женщин.
Наталья Белова
одинокие мужья сами и находят ...порядочных женщин ))
Юрий Керецман
Неее, я своего никому не дам. Он мой и всё
Влад Кропотов
Это мой девиз по жизни!
В данный момент не женат, последняя жена делиться не хотела.
Ажар Алиева
создавайте шведские семьи..,
Я страшно жадная, не даи, не поделюсь своим, а с твоим делись со мной - согласная я.
Николай Смагин
У меня их много. . кому надо?
Илья Поторочин
Интересная мысль.... А в чём порядочность порядочных женщин?
Ратмир Акимрв
так они и делятся.. . правда не всегда об этом знают...
Дык нет же, не поделятся - жадные Все на енто дело !!!)))
Значит моя жена непорядочная?
Попробую помочь ей стать порядочной.
ЩАЗ!!!! ага.... он мне с таким трудом достался!!!! взять и поделится??? НИ ЗА ЧТО!!!!
Я вам чё дрель? В прокат меня сдавать? :)))
Делёжка, сама по себе Штукенция интересная ...особенно када у Тебя не отбирают ! ;-)))
Должны! И непорядочные тоже...
Да Наталинька! - я вас всех порядочными и считаю!
Maksim Evseenko
Так их никто и не спрашивает... а мужчин на время берут, без спросу...
Мало того ещё и соперничать в веселье после! :)
Valentina Cherrnova
Возникает множество юридических и практических вопросов. Так просто не поделишься. И его желание немаловажно. Это бегай по городу сломя голову от одной к другой. А если мужчина лентяй? Ему и в страшном сне такое не приснится... На это дело есть альфонсы и секс услуги. Плати- и пользуйся.
Евгений Клюев
Они непроизвольно это делают, ненавязчиво.
Pavel Www
Все, кто возмущаются и не хотят делиться - насмешили! Они (то есть мужья) давно эту концепцию поддержали! И не спрашивая никого, и не дискутируя!!!
Лера Другова
даже думать не моги))))))))))))))
не будешь делится на бабки поставят
Елена Елена
ну конечно же должны,)))) а вот я бы не стала этого делать, я наверное просто не порядочная женщина...)))))))
Да вообще то как то мужики сами собой делятся, не спрашивая нас.
Это Вам бесы нашептали?? ? Чур их! Гоните!
Aida Yessenova
Все женщины делятся на одиноких, порядочных и потаскух. Одинокие - те которые имеют одного мужа и одного любовника. Порядочные - те у которых любовники расположены под порядковыми номерами. И потаскухи - те которые потоскуют, потоскуют и спать ложатся.
Kristina Pipul'kina
А кто ж дам- то спросит!! ! Делиться они не хотят???! Мужик не дурак, на нерест один ходит и жене ничего не говорит!
Чтоб его толпой замучить, поделенного такого, и я стала порядочно вдовой? И потом попрошу я у кого-нибудь поделиться.. . И так пока всех мужчин не изведем?
ДЕЛЮСя, бери любого
А вы и делитесь, я не возражаю
Андрей Кулик
А вы бы сами стали делиться своим мужем? Хотя чаще всего замужние женщины делятся своими мужьми и многие не подозревают об этом, а кто-то и закрывает на это глаза. Это прямо как гуманитарная помощь, типа попользовался, передай другому))))))))
Мдя! Вот так расклад!)))
Вопрос Армянскому Радио : " ЧЕМ ПАРЯДАЧНЫ ЖЕНЬЩИНА АТЛИЧАИЦА АТ ПАТАСКУШКИ? "
Ответ: "ПАРЯДАЧНИ, - ПАРИАДАК ОЧИН ЛУБИТ- ЧУЖОЙ ни ВАЗМИОТ, СВОЙ НИКАМУ ни АТДАСТ, без МУЩИНИ в ХАЛОДНИ КРАВАТ НИКАГДА ни ЛИАЖИТ, ПАНИАТНА, ДА?! " А ПАТАСКУШКА? ! " А ЭТА БЕДНИАЖКА - ПАТАСКУЭТ, ПАТАСКУЭТ и ЛАЖИЦА в ХАЛОДНИ ПАСТЭЛЬ АДНА. "
это Ленин говорил: надо делиться,
а Сталин говорил: свое надо иметь!
Может и проблема, но не моя.
Мы с мужем друг другу доверяем, счастливы, ему была бы противна другая женщина, как экстрасенс вижу даже это.. .

Кто то делится, ничего хорошего, счастья не видно у них
Оценила юмор:)
Дмитрий Боков
А Вы замужем? Вы с кем нибудь делитесь? Или, делиться будете?
Надя Михеева
Илья Поторочин какой Вы скушный )))
Надя Михеева Спасибо за комплимент.
А что, создать фирму. И по тарифу. Время кризисное.
Ну а нам мужикам куда деватся, ради жены, что не сделаешь )
Aida Yessenova Ради чьей жены?
Да, вопрос странный.. . нелестный для мужчин.. . делиться мужьями - точно семечек отсыпать.. . И детьми тоже делиться?
У порядочной женщины, как правило, один муж, который выбрал ее среди всех. Не огорчайтесь, еще не вечер.. . выберут и вас.
Вика Гук
Qahramon Jabbopov Иногда ведь и обломы попадаются... отчего же не поделиться
А кто это жену спрашивает? Другой вопрос, как она воспримет если домашний порядочный не смог отказать её одинокой подруге попить кофию пару дней, слава богу без детей обошлось.
Внесите предложение в качестве законодательной инициативы, а мы дружно поддержим.
Это в детском саду делятся игрушками. А порядочным одиноким женщинам подачки не нужны. Они и так не одни, и не попрошайки.
почему от люди не делятся деньгами, если их больше у него. По такой логике и домом можно поделится, и чем хочешь, это кому как не жалко)) ) а тебе не жалко?))
Наташа, мне раньше и в голову не приходило до какой же степени я порядочна.. . так что у тебя все шансы насладиться моим бывшим мужем и вспомнить меня теплым словом
Жадыра Нурахметова спасиб, дорогая!!! жаль, что мню не надоть... эт я типа "а пАгАвАрить?..."
вот она, женская логика, выходит одинокие все непорядочные
Внесите предложение в думу.
Мы одноклеточные - не делимся...
Dj_P Dj_P