Юмор

а сколько у порядочной женщины должно быть любовников?

НИ ОДНОГО, я сказал НИ ОДНОГО!!!
Елена Ильина
Лучший ответ
называется вышел с собакой прогулятся,она уже себе рать набирает
А любовник - это кто, извините...?
Gulmira Baisbaeva
Это значит я не порядочная? У меня только муж есть.
Ольга Яркова
ну кто ж такое при бодрствующих мужьях спрашивает
Столько, сколько сумеет держатьв секрете, от "порядочных" мужей.
много.... но порядочная женщина не должна об этом вслух говорить
Татьяна Ситова
порядочная дама потому и порядочная, что любовников у нее всегда - ряд
Ирина Харченко
Порядочно....
примерно стоко же скоко у порядочного мужчин любовниц.
3. Один по дому. Второй деньги зарабатывал а третий в постели.
Леха Ф.
2 - один для удовольствия, второй для денег!
-Роман
Каждая уважающая себя женщина должна иметь хотя бы двух ...а там... как карта ляжет...
A N
:))) если вдруг возник такой вопрос -значит их больше, чем достаточно -вот тут их и нужно посчитать, и определить для себя порядочной сколько их должно быть.По-моему так! ;)
Владимир Раду
Как ты все-таки еще молода. С возрастом ты перейдешь от количества к качеству.
думаю скольких в состоянии запомнить по имени
Виктория Котэ
Любовник должен быть только ОДИН:
он же страстный, он же сильный, он же умный, он же смелый, он же ласковый, он же добрый, он же любвиобильный, он же милый, он же ловкий, он же порядочный, он же мягкий, он же честный, он же красивый, он же дальновидный, он же солидный, он же желанный, он же стойкий, он же внимательный, он же требовательный, он же всепрощающий, он же ...
от себя хочу только добавить, что от перестановки мест слагаемых, сумма не меняется!
Артем Саенко
не могу сказать, что я не порядочная.. .
я думаю, что столько, сколько хочется...