Юмор

Интересно, а сколько должно быть любовников у приличной замужней женщины?

Irina Maksimenko
Приличная женщина не гонится за количеством, потому что выходит замуж по высокому качеству отбора.
Михаил Полищук
Лучший ответ
Муж узнает, будет холостой!)))
Илья Журавлев
7... 5 на дни встреч и два запасных...
А должны быть???
Сергей Колодюк
А Я ЛЮБЛЮ ВОЕННЫХ . КРАСИВЫХ ЗДОРОВЕННЫХ
ГАРНИЗОНА ХВАТИТ
Артур Линьков
неприличное количество ))
Андрей Коцюр
смотря скока у нее шкафов
Да ни одного!! Кому-то может и смешно..
Денис Касатов
прилично
Еще Флобер писал, что минимум 2 должно быть... больше уже не прилично
У каждой женщины должно быть пять мужчин: первый мужчина – это друг, которому всё рассказывают, но ничего не показывают; второй мужчина – это любовник, которому всё показывают, но ничего не рассказывают; Третий мужчина – это муж, которому немного показывают и немного рассказывают; четвёртый мужчина – это гинеколог, которому всё показывают и всё рассказывают; пятый мужчина – это начальник, который как сказал – так и будет .

У женщины должно быть пять мужчин.
Тогда гармония царит вокруг.
Для этого есть множество причин.
Послушай, что скажу тебе, мой Друг:

,, Для Мужа ты матрона и жена.
Тут рот и тело держишь за замком.
Для Друга - болтовня, бокал вина,
Ну, а любовь, с Любовником, потом.

Там только ласки и не нужно слов.
Рассказы, откровения с Врачом.
Н а ч а л ь н и к же, он властелин миров,
Вскрывает все приказом, как ключом.

Вот для чего должно быть пять мужчин.
Давно на этом строится наш мир.
Все пять великолепны, как цитрин,
Аквамарин, алмаз, рубин, сапфир
Юра Маляров
Лидия Строилова так пять мужчин, запомнила, а чтобы не забыть и записала)