Юмор
Если замужняя женщина после полуночи сидит в Ответах, проблема в ней или ее муже ?
меня скоро за это убьют, проблема во мне... все понимаю-сделать с собой ничего не могу.
НОН ПРОБЛЕМ! у нас дома четыре компа, еще и друзья развлекаются вместе с нам, веселенькая шведская семейка)) хихии))
и то и другое)))
Зачем проблему создавть, бери компьютер и в КРОВАТЬ !!!
Татьяна Смирнова
Я Вас умоляю, все равно кому-то не угодишь...
во мне
проблема в ней)))) ) в бессонице)
может муж то и не при чем, супружеский долг можно было выполнить и до полуночи, а потом завалиться байки)))
Татьяна Смирнова
Конечно, можно было бы, но не дождался, уснул..
либо в ней, либо в муже. Надо бы поконкретней... у меня, например, муж в хоккей ушел играть...
Нет проблем совсем-совсем,
Нет проблем и всё в порядке,
Нет проблем совсем-совсем,
Ведь Бабок на интернет - в достатке!
Нет проблем и всё в порядке,
Нет проблем совсем-совсем,
Ведь Бабок на интернет - в достатке!
В её муже
А где ж жене еще поприкалываться можно на халяву?
Татьяна Смирнова
Вот так всегда в жизни, если понимают, то только виртуально..
Жизнь удалась.
Муж в командировке, комп -интер есть.
проблема в Ответах...)))
после полуночи это же не круглые сутки.
В детях днем они играют и не дают залезть в комп. А все таки интересно читать чужие мысли!
нет проблем вместе сидим
может кровать маленькая.... по очереди спят...
В бессоннице или любви к технике
проблема в ее муже.... ни спросит ее ни о чем.... ни ответит=))
Проблема в том что она сидит всето того что бы делать ему что нить приятное и получать взамен его ласку и страсть))
Ага, в её муже - он её просто раньше не пускает... В ответы.
Проблема в соседе....)))))))))))))))))))
в голове.