Юмор
Для тех, кто сидит в ответах...
Как бы Вы назвали наркологическую больницу в которой лечатся люди, сидящие в ответах?
Ой, здрасти, доктор!!! а все умерли. но вы можете помыть руки!!!
"Здесь вас ни о чём не спросят"
Сам-то где сейчас находишься
А вы-то кто здесь будете? Пациент, замаскировавшийся под главврача!
вопрос некорректен,наркологическую никак не переименуешь.Ты хотел спросить как назвать тупое времяпровождение на этих посиделках?Зависимость,как и наркомания,игромания,алкоголизм и прочие мании....Но пока сидим не в тюрьмах:тьфу,тьфу,тьфу,то и слава Аллаху.
Ой, доктор, мы не думали вас тут встретить!Уже идем дамой!
"допи@делись... " так и назвала бы.)))
Я уже не раз высказывалась по поводу подобных вопросов,во-первых никого насильно не заставляет "сидеть" на ответах, а во-вторых ,я считаю черезвачайно полезным данный ПРОЕКТ,есть где прочитать мнение умных людей и заодно высказать свое наболевшее.А вот что меня черезвычайно ВОЗМУЩАЕТ так это нарочитая ГРУБОСТЬ ДЕВУШЕК и имена порой такие дикие, читать противно и вообще вульгарно выражаются,что никак не красит девушек.А проек очень хороший и не надо его опошлять.
Ну да, мы с Вами одной крови! Не судите, и не судимы будете! А в случае пожара выноси из дома людей, а потом свою задницу!
доктор вам необходимо поспать
При наркодиспансерах необходимо создать отделение БРЕДОВООТВЕТЧИКОВ.
Виртуальный дурдом.
Ответоманы. Ответонаркоманы. Ответишь в натуре!)))))))))))))))))))
Как хорошо!А у меня только 2:58 ,а вы всё тусуетесь, у вас ведь уже светает.
проверимся на допинг-нет))
Мудакодиспансер.
Приют безумных :))))))
Молодец !:) Давай назовем ее больница для "Интернет-наркоманов"?))))))))
никак, просто ОТВЕТЫ - forever
Все я к врачу!!! =)
Психответдурилдиспансер
Гор дур отве тру ба....все..Пора спать..
имени АНАЛИЗА
Думадрой