Юмор

А что вы находите, сидя в Ответах????Напишите что-нибудь умное. Я с утра серьезная)))))

Я с утра серьезная)))))
новых знакомых
Евгений Пеляк
Евгений Пеляк
42 425
Лучший ответ
Хочешь умного - иди в библиотеку.
Sadiq Aliyev
Sadiq Aliyev
65 464
Светлана Орлова Нахальный ответ))))))) Я и сама умная, и ты умная, и Стаська, и Вовочка и др)))))))) Вон Zmet а почитай)))))))
Я с утра серьёзная,
Я с утра не вредная.
Я с утра не грозная,
Я с утра не бедная!
Я сижу и думаю,
Я сижу и знаю -
Я совсем не умная,
Я всегда такая!
Светлана Орлова Я - умная))))))))))))) Стишок классный))))))))))
Муж:
- Ты знаешь, дорогая, я пригласил сегодня вечером приятеля поужинать с нами.
Жена:
- Пригласил? ! Нет, вы только посмотрите на него!
У ребенка сопли, у меня стирка, в доме жрать нечего, в квартире грязь - а он пригласил!
Муж:
- Вот именно: он мой лучший друг, и я хочу его спасти.
Жена:
- Спасти? От чего?
- Он в последнее время стал часто подумывать о женитьбе...
Эта задача для второго класса церковно приходской школы была придумана Львом Толстым. Сейчас ее правильно могут решить только 30% старшеклассников, только 20% студентов ВУЗов и около 10% работников банков и кредитных учреждений. Каждый раз открываю эту задачу и каждый раз забываю правильный ответ. От этого она, правда, становится только интересней.
Продавец продает шапку, которая стоит 10 р. Подходит покупатель, меряет и согласен взять, но у него есть только 25 р. Продавец отсылает мальчика с этими 25 р. к соседке, разменять. Мальчик прибегает и отдает 10+10+5. Продавец отдает шапку и сдачу в 15 руб. Через какое то время приходит соседка и говорит что 25 р. фальшивые, требует отдать ей деньги. Что делать? Мужик лезет в кассу и возвращает ей деньги.

Вопрос: На сколько обманули продавца?
здесь реально можно узнать то что раньше незнала а также помогать тем кто знает меньше тебя! 2 в 1 и помощь и знания в одном проэкте!
Женя Попова
Женя Попова
1 351
Нахожу много чего полезного....
Мы медленно наблюдаем как плавиццо наш моск.. . О_о
********* *********
********* *********
595