Юмор

Стало интересно -а сколько лет Вы уже сидите в ответах? я чуть болье 4ех....Всем доброго утра!

Саша Котова
Улыбаюсь, читая ответы: как мы гордимся что за Такой период мы набрали.... Красавы!
Ольга Сергеева
Лучший ответ
с июля
Иван Кацовский
В сентябре стукнуло 2 года. По первости затянуло. Сидела каждую свободную минуту. А сейчас немного поостыла. Могу спокойно провести отпуск и не соскучиться.
Дык, душа моя - здесь никого нет, кто больше пятерки чалится!
Зона-то новая (проект по-фрайерски) - пять годков ей стукнет весною!...
И года нет. Случайно о них узнала.
Татьяна Юдина
В декабре отметила я год.
Помогите выбраться, народ!
Два года с хвостиком. . А по-другому - почти всю новую жизнь..: -))
Ravshan Rakhimov
Я чуть меньше месяца.
Это уже не срок, а состояние души!
ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ - 4 МЕСЯЦА!! ! НЕ СИЖУ - все заскоками, заскочила - выскочила!!!
Сасс Илья
Два месяца - как одно мгновенье....
С августа 2008.
вот.. год будет..
чуть больше года с перерывом на месяцев восемь .)) хотя заходил пару раз еще когда только ответы появились ..но мне они тогда не показались ...))
Олег Суворов
второй год сижу ...на свободу скоро отпустят ))) приятного дня !))
Третий год, правда летом - бываю на выезде и, соответственно, отсутствую...)))
Года полтора
яяяяяяяяяяяя
а я не помню
Долго, но нерегулярно
Олеся Петкау
с лета, как Пушкин родился
чуть больше года
А я и не запоминала! !
Второй раз уж начала сначала. .
Сейчас бы уже Оракулом была.. .
Такие вот дела...
Бакыт Кыязов
На Ответах нахожусь 1 год, 1 месяц и 7 дней. Жаль, до этого не знала об этом проекте.
веселые часов не наблюдают
Denis Kapitan
Я вот чуть более трёх лет, как "подсел" !!!
Я - месяц ...
Юля Быковская
Меньше года))
Gulpe Wasea
Всего два года, но с большими перерывами.
уж и не помню -то захожу-то перерывы делаю -все зависит от настроения
Ирина Сайк
пару месяцев, но достают школьники с домашним заданием (
Не прошло и года....
Дима Бобер
давно я тут, 4 года тоже. просто категории меняю, как перчатки=))))
Анна Степанова
Вторую неделю
On_ L!ne ?!
Несколько дней, но практически, безвылазно)
Alexa Bear
25 дней. Я только перед новым годом начал сюда заходить.
Канат Топанов
Около двух лет.
вторая неделя пошла - стаж!
Л*
Лиса *****
Я - 2 недели.
второй год )
менее года
месяца два
Хз вродь 4й месяц))
*** V E S T A*** ***
2 года !
2 года
Елена Хоменко
года два с половиной
Рустам Заиров
Несколько недель.
Юлия Рубахина
Не долго)
А я всего лишь второй день, и очень хочу чтоб мой ответ стал лучшим!!!
Den A
месяца 3 =)
Второй день...