Юмор

Мне вот стало интересно, а у нас в РОССИИ такой ответ прокатит? (фото)

Рашид Мемишев
Может быть только наоборот :Гаишник останавливает адвоката. Тот весь при делах с диктофоном, выходит из машины:- Всё что Вы скажете, может быть использовано против Вас- А эта штука только записывает или ещё и снимает?- Только записывает...- Счастливой дороги вам (фак)
Я-
Я -Ночка
Лучший ответ
Прокатит, только полосатой палкой по башке можно получить!
если только на съемках фантастического фильма :)))
Дополнительный повод для офицера...что бы отомстить миру за неудавшуюся жизнь...Водителю- пипец...
Не только покатит,а единственно правильный ответ,правда если ты пьян в три дуги и не получилось договориться на денги....
приветище, дорогая! класная шютка! у нас в Расее гены помнят фсё-фсё! нипрокатит, неа
А Прокатит.. . но тока сегодня.. . в честь праздничка гаишников! Вот бы их пьяненьких то сегодня поштрафовать! Кстати, будь осторожна на дорогах! Пьяные гаишники!
Елена Лисина
У нас в России при ответе ничего стоять не будет
Зоряна Глова
Может лучше посадить на заднее сидение эту обезьяну. Пусто ментам факи показывает. А в случае чего сказать что глупое животное, и хозяин не виноват.
М Акунов
Я думаю, что у нас он даже "му" сказать не успеет, а не то что слово "судорога" выговорить.
Ряяр
а потом палец ампутируют
Julijay Nerok
вот сегодня тогчно не прокатит....я даже знаю где этот палец окажиться потом
ржжу не могу,,,,у пьяных думаю прокатит
ясен пень что прокатит но тогда после ответа инспектора ГАИ сведет не только все тело но и кошелек ))))