Юмор

Зачем вопросы задавать, не находя на них ответа, потом их выставлять на голос, при этом зная, что голосуют все по1ответу??)

От нечего делать...
Nastia Hmelevskaya
Лучший ответ
Кто их знает, зачем они так поступают, я вопросы свои зависшие не люблю и поэтому ответить всегда людей которых уважаю прошу!
вот заболел я не успев закрыть вопросы, он автоматом и на " голосе " , зачем вообще тут находиться ? :-)
Максим Боклаг
Любочка Могильная Да о тебе и речи нет.интересующиеся знают все,да и все кто голосует прекрасно знают оком речь))
ну.. и в этом есть великая сермяжная правда...
Сабит Кучуков
Для приколу в виде самопиара.
Ну если распирает человека! ! Не задаст вопрос - умрёт!
Наталья S
быть может, что признания ..хотят ! )))
Любочка Могильная Какой богатый чтоли заплатить за СМС??Детство
Я тоже смысла не вижу.. но особо не парюсь.. пока мне просто всё интересно.. и не борюсь за баллы.. просто сижу отвечаю и общаюсь с хорошими людьми.. времени не будет.. всё закончится..
Ольга Орлова
Любочка Могильная не правда что не паришься))Ты же не любишь светиться в лидерах,и уж если тебя кто то туда бросает,ты говоришь это в вопросе дополнением?а потом еше кровь пьешь,кто бросил)))А тут намеренно сами себя бросают и все,даже порой не читая ответов
Баллы просто набирают, тыкнули в первый ответ (иногда в последний) и всё..
А выставлять на голосование, зная, как оно практикуется -неуважение к отвечавшим людям.
Айдар Галиев
ибо каждому свое однако
Артём А
Отсюда вывод!)) )
"Не будь лентяем - выбирай ЛО... САМ! ")))))
Но есси честно... мне глубоко.... на этот рейтинг... баллы... ЛО...
Omad Xamidov
люди любят.. . когда их видят и любят....
безответственные люди, они везде безответственные, даже на ответах:))
Сергей Чекмез
умно сказал!
на юморе ты философом стал!
бедный! как ты мало спал!!!!
Любочка Могильная Да я не просыпаюсь тут))Что тут не моросить то))Просто говори что думаешь и все))
Видно не дождались того, для кого вопрос был заготовлен. А лучший выбирать лень или по фигу.
Мне кажеться: Само участие и процесс!)
Зачем ты задаешь вопрос,
Тебя люблю я или нет?
Ты сомневаешься во мне?
Какой ты ждёшь сейчас ответ?
Надежда Пьянкова СУПЕР!!!!здорово сказал))))
а как вы считаете= думаю что все это глупо
Юль - Ка
Любочка Могильная Когда три страницы ответов нужно самому выбирать ответ есть достойные ответы на второй и третей странице,но кт о когда их читает??Тоже считаю глупо это))Поэтому и спрашиваю,чтобы понять зачем??
А я голосовала по-честному. А потом обратила внимание на такую тенденцию. Ответов много 100% только на одном ответе (даже не на первом. ) Но мнения -то разные у всех. Потом я в другом голосую, а у того за которого я проголосовала так и остается 0.
Я несколько раз просто проворонила время, а один раз только открыла вопрос и тут же высветилось на голосование. У меня мало вопросов, но всегда стараюсь сама выбрать, хотя иногда не легко. Оценки ставлю обязательно и убираю сачков, типа- нет или огого
Может это и непедагогично, но пороть их надо....
Это просто, чтобы было движение. Даже если мысли нет.
Необяснимо, но факт. Здесь вообще много загадочного))))
а Я отвечу честно, Друг)) на голосование хожу Я в основном по просьбе Друзей - а у меня не мало их)) так что голосую не за1))и свой вопрос сознательно отправляю на голосование, когда там нет мне нужного ответа или вопрос мой не достаточно оценён)) ведь и вопрос работает на голосовании)) а из лидеров вообще сложно выбрать ЛО - поэтому если не отправляю Я его на голос, то даю ЛО тому, кому оно действительно нужнее)) шоб не впустую ЛОшадь шла!!!
Отвечу на вопрос я твой. Сижу и шевелю мозгой.
Чаще всего такие вопросы попадают на голосование по недосмотру задавшего. Не успел отметить лучший, вопрос уходит на голосование. Каюсь, тоже грешна )
ладно новички, но есть в чине оракул злоупотребляют. ваще ни ясно где смысл.
Jazka Omuralieva
"Все это было бы смешно, когда бы не было так глупо. "
Serik Kabuldaylu
Ну тебе же хочется быть лидером? Крутишься ?
Любочка Могильная В чем смысл?крутиться?Обьясните
Руслан Исмаилов В лидерах фигурируешь. Хочешь большего ?
Руслан Исмаилов Да нет,это с Вами . Во всяком случае - для меня.Прозорливый .
Руслан Исмаилов Обосновываю: жизнь игра с чарующей тоскою.
Руслан Исмаилов Пока, маленький искусственно созданный позитивчик !
-любое дело (даже самое безнадежное) нужно доводить до... конца!
Misha Stavarsky
Я отметила для себя в основном залетных вопросы на голос выставлены бывают.... Кто случайно зашел, поспрошал.. . и се.... нету человека! -))))))
А зачем задавать вопрос на который знаешь ответ? Перед кем-то покрасоваться? Другое дело, что задающий вопрос даже не читает ответы и не определяет лучший. Это даже неприлично.
Александра Привалова Я с вами не соглашусь. Месяца 2 назад примерно такой вопрос был у Алмазочки ,до этого я даже не задумывалась(,ну подумаешь,ушёл вопрос на голосование или сама оценила,),а потом только сама. И скажу больше,я стараюсь не отвечать людям,которые не оценивают ответы и не выбирают лучшие.
...я не голосую по 1ответу, голосую по понравившемуся.
нашли на чем заморочиться... с какой целью интересуетесь?
Любочка Могильная с целью познания))Где слов то таких нахватался,блатной?
Евгений Суриков любопытный - это хорошо). Для расширения Ваших познаний: не гоже девушек называть "блатной"...
бывает иногда не успеешь.... вот и выставляются на голосование
Сергей Крюков
никто не знает.
Загадка
Да это точно))
я уже давно пытаюсь найти ответ на этот вопрос)