Юмор

ПРЕДСТАВЬ!!! Сидит в вопросах и ответах ЧУДО.. вопросы задаёт!!! МОЖЕТЕ ПРОДОЛЖИТЬ и РАЗВИТЬ??? ++++++ФОТО ++++

"СОС!

"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?"
"Титя отдельно от мамы-такое возможно?"
"А вас целуют в попу?"
"Подскажите логопеда для бабушки. "
" У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает уснуть. "
"Масик, зайка, солнышко, лапусик, котик…Как узнать своё настоящее имя?"
"Мама как ненормальная радуется моим какашкам! К какому специалисту обратиться?"

________________________________________________________________________________________________________

**Разрисовал какашками стену.... Где найти неврапотолога для папы? **
**Создал новый язык. Где найти переводчика для окружающих? **
**Только разбежался, а стену не убрали. Кому жаловаться? **
**Укусил птичку, зубы позеленели... Как спастись от китайского фуфла? **
=-
=Killer=- -=-=-Soliev-=-=
Лучший ответ
А вы чьих будете?
Nodirbek Mukimov
малыши---хороши.!!!
Елена Дудяк
Пардон! Нецензурно выражаться больше не буду...
Анютка Буярова
Эти пользователи - наше будущее !!!Молодым везде у нас дорога, пожилым везде у нас почёт! Как же без них то ?

каждому свое однако
Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?)))
Мне просто не понятно, почему всякая фигня висит годами, а нормальные вопросы-ответы удаляются...
(*
(**ленусик **)
Сергей Веретейко Такое чувство, что Вы меня с модераторами спутали???))
В ещё ……, чтоб, не висело, надо закрывать, как это не тяжко...…
Да и ФИГНЯ или не ФИГНЯ……… НЕ СТОИТ РАВНЯТЬ ВСЕХ ПО СВОЕМУ ……, лучше, отвечать на вопросы, которые Вас ………
Короччч, понятно…!!!
А если их собирается больше одного, то там такие разговоры за жизнь.. .

Это только, обладая больной фантазией, можно развивать!!!
Мария Тарасова
Сергей Веретейко А если нет её, то и не стоит завидовать)))))))))))))))))
Так, выбираю категорию.. . Бизнес и Финансы! Должен же кто-то семью кормить!
Почему взрослые сами говорят некоторые слова, а мне не разрешают?
Andrej Miller
Моё чудо такие вопросы задаёт на которые я не всегда могу найти ответ....
Юлия Ягодина
Чем бы дитё не тешилось, лишь бы не плакало:))) )
****
Ну что тут еще добавить
Олег Дерябин
Кто ищет, тому всегда дают:)
Я сегодня плакала в садике, так как я зашла в лужу и меня поставили сушить в сушилку. А если я хочу быть мокрой?
Убери, папа, снег! Дай мне солнце! Зачем так много снега?
Я сама буду носки шлепать (штопать) , ведь они мои?
Бабуля одобрела. Или оборзела?
У оленя взрослые рога?
Мне очень обидно до слез, когда деда меня наказал. Уж лучше бы вызвали милицию, чтоб меня забрали за озорство.
Все дела и дела, а поиграть когда?
Язык мой меня не слушается, все плохие слова и глупости говорит, а ноги мои все лезут на чистое одеяло. я плохая?
Не хочу быть девочкой. Нужно ей все делать: стирать, гладить, готовить, кушать. За чтооооооо?
Эту игрушку я не брошу — мало ли, в жизни пригодится?
Маняшка гуляет в одном тельце и трусиках. Не мерзнет?
Мои щеки что народное достояние и за руки меня зачем то все тискают?!
А все таки жизнь ПРЕКРАСНА....
Valeriy Slepov
Тебе нравятся мои булочки?
С праздником!!!)

Кулаев Шавкат
Почему мама с папой не носят памперсов? Это же так удобно!
Ох уж эти праздники...
Максим Павлов
миленький
Чем бы дитё не тешилось, лишь бы не плакало
Либо здесь это "немного не по адресу",либо это "вялотекущая шизофрения"...
Оба варианта-рабочие...
Сергей Веретейко Понятия не имею, НА СКОЛЬКО ДАЛЕКО у вас эттт зашло!!!

ВСЯК ……ПО МЕРЕ СВОЕЙ РАСПУЩЕННОСТИ...……))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ахахахах
Развить не могу но могу пожаловаться модераторам
Сергей Веретейко ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а ты м еня любишь? ..ага?
а ты со мной будешь? ..ага?
Гадать.