Юмор
А ваши питомцы- ВАМ такие вопросы задают? (см фото)

а у меня питомца нет, я балл возьму только.
Anastasiya Lebedeva
Честный ответ то же ответ,неожиданно..))
Мои такую туфту не сомтрят - они мультики любят....
Мои нет пока.
мой на улицу меня выгоняет!
Мой кот боится со мной разговаривать. Вечно под диван прячется, знает, чот щас получит. Я когда ухожу,. он мне в отместку кучку на коврике у порога оставляет. Мне даже говорить с ним не надо. Я знаю, что это месть!!
У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ПИТОМЦЕВ.... молчуны у миня они....
мой только спрашивает: Хозяйка, мы сёня жрать то будем?
Где рыба гад ! ?
Назовите имя питомца, я хочу с ним пообщаться ...
Anastasiya Lebedeva
Увы это только фото из интернета,
сам бы хотел пообщаться,
может Петросян знает..)
сам бы хотел пообщаться,
может Петросян знает..)
Пусть только попробуют спросить.

да нет, я Степаненко!:)))

Моим палец в рот не клади
Типа того немым взглядом! ТЫ чо? Сдуба рухнула?
А мои кошки смотрят на мир по-разному... и спорят со мной...

МОЯ КИСУНЯ, КАЖДОЕ УТРО ВЕДЁТ МЕНЯ К ХОЛОДИЛЬНИКУ.... И СПРАШИВАЕТ... МОЛОКА ДАШЬ ?:)))
Ну, как не дать? Ведь, как ласково просит... трётся об ноги.. . чуть не сваливает :))))
Нет. Моя Джесси говорит только на родном, английском.
моя кошка понимает меня без слов (см)

Там рядом вопрос с шизо
у моей (любимой-любимой кошки) волнующие вопросы возникают только при некоторых разборках: если слышит, что кто-то повысил голос, летит туда - что тут у вас? ? И ведь пытается разрулить конфликты, тычется в ноги, руки, урчит, успокаивает.. . Просто поражаюсь на нее. .
А однажды дочка этак картинно зарыдала, побежала, бросилась на диван.. . Это чудо тут же прибежало дочку утешать, ткнкулась ей в лицо - и отпрянула : поняла. что слезы ненастоящие.. . так оскорбилась.. . В общем, невероятно тонкая душевная организация...
К сожалению, я не знаю кошачьего языка ...
Мой молчит, наверное много знает обо мне.
У меня кошка всегда, как я иду в магазин, вискас заказывает
КОГДА КУРИШЬ ТРАВКУ - не выдыхай в мордочку своему питомцу
Собака только "ма-ма" умеет говорить, а на вопросы своего попугая я не успеваю отвечать, но ход его мыслей успеваем ловить!
если коту моему дать валерьянки, то он ваще не понимает-где хозяин и что спрашивать нужно..))))
Мои питомцы задают вопросы когда хотят есть, любят сумки проверять когда с магазина приходишь. И задают много вопросов когда инет не могут включить:

не, он не разговаривает почему то
У нас только жрать ей подавай. Наверно не до вопросов.
У меня дома военный порядок! Питомцы не позволяют себе такой наглости!)))
он с зеркалом играет что-ли.
Завидую я Вам!
А мои только ГАВ да МЯФ....
Попугай мне задат вопрос: "Чо Б**ТЬ??? "
Люди! Не поверите!
Кошка у меня мяукает и мурлыкает, а собака почему-то лает.
Мой чаще- Кто поведет гулять, и когда жрать будем????
Они знают, что молчание золото!
нет! " унас похуже
Нет, мои просто любят!
И я их тоже!
С праздником!
И я их тоже!
С праздником!
Нет, они меня просто так любят
Мой Кеша говорит, что он хороший попугайчик, хоть и паскуда
нет))))
я не понял, это ты в зеркало щелкнул?
нет я не люблю животных.