Юмор

А Вы думаете, когда вопросы задаёте? (см. дополнение)

Анна Соколова
мне нечего терять....)))
Наиль Сафин
НЕ ВСЕГДА...
Света Орлова
Думать надо на работе, а здесь...
Игорь Усанов
ну это как получается!
Вадим Аленин
если не устраивают ответы.. пробуй поменять заданные вопросы ...)))
Павел Давыдов
Думаю, чтоб мне потом за вопрос стыдно не было! А можно подумать, Путину больше заняться нечем, как тут на Юморе базар фильтровать! ! )))
Serg Aga
Это боян. С Днем жестянщика тебя!
Андрей Иванов
А чё думать то, всё равно за мной уже выехали )))))))))))))
если еще и в юморе думать, когда же отдыхать?
Дааа. . думать теперь буду всегда :)))))
Татьяна Силич
да, он такой = он может всё, почти всё...
Юлия Снегур
Всё так, всё так )))
Abzal Synabayev
мои вопросы зависят от моего настроения.. . Но в любом случае.. я думаю, что я задаю..
Litvinenko Viktor
когда задаю вопрос - смеюсь, а когда читаю ответы, иногдаполучается, что смеялась только я одна)))
ну я думаю, что думаю....
Юлия Терехова
.. а чо мосх то ломать ?!?думать там чота .. многа думать - вопросы слишком умные и тупые )))
Aselya.... Kaldibekovna!!
Теперь буду! Точно!!!
Дима Лешкевич
.. если много думать- морщины появляются..) )
.. поэтому думаю изредка..) ) аккуратненько..
Алия Демеуова
порй читая вопросы, кажется, что не очень.
Роман Ражин
нет, леплю что в голову взбредет
Приходится думать.
ыыыыыыы))) ) нет нет, меня все устраивает в нашей стране самой лутшей стране в мире! ! и да здравствуетн наш суд -самый гуманный суд в мире! )))
Даша Бугайцова
Я их не задаю! И когда отвечаю - тоже не думаю, так, что первое в голову взбредет!
Анна Орехова
Думать надо всегда. Что может быть проще, чем выложить фотку и спросить? : "А что вы думаете по этому поводу? ", "Ваши комменты? " и т. п. Задать же действительно остроумный и интересный вопрос, да чтобы при этом он был еще и по-настоящему смешным (категория обязывает! ) и получить на него действительно интересные и смешные ответы - это гораздо интереснее, чем тупо набирать баллы за ответы типа "Прикольно", "Патсталом", "Ржунимагу" и пр.
Андрей Салынин
И что из того..
Я ваще редко думаю, паэнтаму мине никада страшно не бывает. ))))) Зато смешно - фсихда.
Уважаемая Пантера! Вы же знаете как всё это происходит у нас, кошачьих! Все вопросы и ответы зависят от нашего драгоценного здоровья и настроения. И не будем, находясь здесь, очень строго судить друг друга!
Редко задаю, но когда задаю не остерегаюсь - страха нет, устал, да и терять нечего...
Андрей Жданов
А мы чё, а мы как все - лишнего не спросим !
Выезжайте встретим радушно!
Sarina Calico
к сожалению, а может быть и нет, ИНЕТ открыт для всех, а думать или нет-это образ жизни каждого индивидуума (в смысле способен или нет, хочет или "затрудняется "с ответом)! я всегда думаю, несколько раз переписываю, пытаясь поточней, понятней выразить ответ (или вопрос), чтоб не было двусмысленных ситуаций (вопросов или ответов)! и советую всем ДУМАТЬ (хотя дать совет не значит что им воспользуются).
Всегда думаю, а как без этого.
Yashar Bashirov
только импровизация....
Мне тоже не ЗАПАДЛО- ПОНЯЛ.... Иванов Сергей Васильевич, Проживающий Ивановскои, дом13/2 кв. 117....-))
думаю.... но модераторам почему то не нравятся мои вопросы-и они их удаляют или быстро закрывают.
Наталья Urasova
Все правильно.
А вот я по радио в машине слышал игру на Одноклассниках -типа вопрос и ответ, ученик и учитель. Надо для участия оставлять свои телефоны. Вот это здорово. Каково пополнение базы ФСБ? А?
Жанс Нуржан
лично я их задаю их по делу)))
Если смешной вопрос пришёл на ум - то сразу задаю!! ! Пусть Юморяне думают как бы посмешнее ответить....: -))
не хочешь получить дурацкий ответ, не задавай дурацких вопросов. каков вопрос - такой ответ.
Аня Руденко
а как же.
Да, думаю.
Когда я думаю-я говорю.... А вот когда не думаю-я сплю, т. е. я не говорю-когда сплю )))..оО, как я загнула)
страшно не за вопросы: если человек спрашивает, значит или не знает, или сомневается. Какой с него спрос. Страшно за тех, кто отвечает, а вдруг и в самом деле так думает? вот тут можно и выехать...
Думать и задавать вопросы - два разных дела, я пока одно не закончу - за другое не берусь!
Valeri Petrov
Прикольно))) ) Причем даже похоже на правду.
Миха Миха
Здорово!!!! Ну нам, слава богу, нечего опасаться. Мы тут такими вещами не занимаемся. Это можно так и ответов бояться.. . Я больше боюсь неадекватных реакций на ответы. Вот спросят - напишешь - а если не нравится - начинают грязью обливать. Ну не спрашивайте тогда или будьте готовы к любым ответам!!!! Я вот мало задаю, больше отвечаю"!!!!
Не, много думать вредно!
Я вопрос не понила!! ! Но говорю, что если задавать вопрос, то лично я считаю, что надо задовать, что действительно волнует!!!
Merry Littlegirl
Прикольно))
Aiyma Baikhanova